Ростки жимолости• 24 июля 2021
КПК+АКДС+Полио в один день
Всем хороших выходных!
Поделитесь пожалуйста, кто делал в один день ребёнку АКДС+Полио+КПК?
Например, Приорикс+Тетраксим(Бустрикс Полио)?
Результат:
вже голосів:
8 (32%)
Не делали
7 (28%)
Делали отдельно с интервалом
5 (20%)
Делали, всё отлично
3 (12%)
Результаты
2 (8%)
Делали, лёгкое недомогание
0 (0%)
Делали, среднее недомогание
0 (0%)
Делали, сильное недомогание
Едимнаморе• 24 июля 2021
Делали в один день Приорикс и Бустрикс полио. Все прошло отлично: меньше визитов в клинику, меньше осмотров, меньше стрессов ну и вероятность подцепить что-то - тоже меньше.
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо Вам за ответ!
Подскажите пожалуйста, а от Приорикс болело место укола, не помните?
Вот после Тетраксима у дочки было пятно приличное и болело несколько дней.
Хочу понять, в какую руку лучше, чтобы хотя бы правая рабочая рука не болела.
Неважно Забей• 24 июля 2021
Для ребенка меньше стресса в первую очередь по количеству визитов в клинику и уколов.
Переносят нормально.
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Переносят нормально.
Вот я и думаю над этим.
Тетраксим и Энджерикс делали в один день, но вот Приорикс и Тетраксим думаю.
Неважно Забей• 24 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вот я и думаю над этим.
Та чего думать, просто делайте.
КПК не болючая. Чаще с дифтерийным компонентом болючие вакцины
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Та чего думать, просто делайте.
Ну да, с коклюшным вроде болючая АКДС, Тетраксим как раз.
И реакции получается, что у КПК через 7-10 дней, а на АКДС сразу, так что не одновременно точно.
Неважно Забей• 24 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Дат все так
МамОмужа• 24 июля 2021
Делали ребенку в два плеча одновременно. Все ок. У КПК и АКДС реакции в разное время.
Едимнаморе• 24 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо Вам за ответ!
Не болело ни одно место укола. Это было в 6 лет ребенка, ревакцинация, прошла незаметно) Но всегда можно сказать прививочной медсестре о своих опасениях - они прислушиваются и делают, как просите, обычно.
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Спасибо
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо
МамОмужа• 24 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо
Будут в два плеча колоть, не в одно. Если колят несколько вакцин, то все должны колоться в разные участки.
YuliaYuliaYulia• 24 июля 2021
КПК делали отдельно, считаю, так лучше. У младшего реакция на каждую АКДС и так.
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, я знаю, мы кололи, но Тетраксим и Энджерикс
Пасти Ла• 24 июля 2021
Кпк нормальные врачи не ставят в комплексе с остальными. Потом не понятно, на какую реакция температура.
Налитое яблочко• 24 июля 2021
Переехали в штаты и тут не то, что по две за раз, а и по четыре шарашат
и у всех все отлично
В Киеве же анализы задавали, антигистаминное пили и ещё сидели час в добробуте после
и у всех все отлично В Киеве же анализы задавали, антигистаминное пили и ещё сидели час в добробуте после
МамОмужа• 24 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Реакции на КПК в первые три дня не бывает, в отличие от АКДС. И нормальные врачи это знают)
Ростки жимолости
• 24 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
и у всех все отлично
100%
Ну вот кровь хоть не сдаём уже давно, а раньше отправляли.