Каяспер• 24 июля 2021
Египет или Турция?
Девочки, Вы здесь всё знаете, что выбрать для семейного отпуска в начале августа, Египет или Турцию при бюджете 45 тыс? Или всё таки Украина при таком бюджете?
Каяспер
• 24 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
а что,можно увидеть турцию за 45000?
Я понимаю что это не будет супер отель
Каяспер
• 24 июля 2021
Ответ дляWseravno
Да норм отель можна взять , мониторить last minute , горячие нужно
Это за день до вылета?
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2021
Ответ дляWseravno
Да и за 15 легко на двоих в отеле 4-5 звёзд !!!!! За это и обожаю Турцию
Де такі ціни?
Жерица ночи• 24 июля 2021
Если вам интересно посмотреть в море на всякую живность и вы её не боитесь - Египет. Просто тёплое чисто море и комфорт - Турция. Но в Турции климат более влажный, это тоже учитывайте. Моя подруга в том году спешно уехала из Турции через 3 дня, потому что вообще не смогла переносить климат. До того была в Египте, там проблем не было.
Каяспер
• 24 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, муж не переносит влажность высокую
Тоскующая• 24 июля 2021
Турция. Я на 3 взрослых взяла тур за 46000 в отличный отель. Хороший турагент и Васподберет )
Каяспер
• 24 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо, хорошего отдыха!
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Де такі ціни?
І дивлюсь piligrim.lviv.ua на найближчі дати , типу горячі тури , плюс з Києва тури дешевше ніж з інших місць. Від них їздила минулого року і перевіряла різні сайти в них на сайті найдешевша ціна на тур , плюс ще можуть дати знижку 3-5%
Каяспер
• 24 июля 2021
Ответ дляWseravno
Спасибо уже смотрю
Заместитель автора• 24 июля 2021
Ответ дляКаяспер
2+2
И у нас такой бюджет и состав. На чем-то остановились, автор? Поделитесь, пожалуйста.
Каяспер
• 24 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У нас ещё неделя, пока ждём