Тут как тут• 24 июля 2021

Есть те, у кого мужья работают курьером?

Расскажите про чай. Сколько давать нормально, по-вашему. Хочу посмотреть с другой стороны на ситуацию. Это % или не менее скольки-то гривен.
Просьба не умничать тех, кто на чай не даёт, я даю и это мое личное дело.
Евгения911• 24 июля 2021
А яка взагалі з/п? Я чула непогано заробляють. Глово 4 тис. Щось не віриться

Евгения911• 24 июля 2021
Ой 40 тис
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ой 40 тис
Не знаю
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ой 40 тис
Вспомнила, что суд моей подруги работал в глово месяца 3 назад, но 40 он точно не зарабатывал
Вкаблучках• 24 июля 2021
Тут девочка как-то расписывала механику заработков по времени и тарифам. Там физически невозможном 40 заработать.
лаМпочка• 24 июля 2021
Я подрабатываю в Глово периодически. На авто с вычетом горючего около 20. 40- те кто на мотыках, и 7 дней по 12 часов.
На чай дают не %, а 10-50грн за заказ
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ длялаМпочка
На чай дают не %, а 10-50грн за заказ
Ну вот кто дал 10 - это жлобы или слава богу, хоть так))) а есть те, кто не дают?
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Я тоже так думаю, это адово
лаМпочка• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Конечно) большая половина

автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Конечно) большая половина
Ого... Вот это да. А мелочь если дают? Вот у меня все на карте постоянно. Как дать на чай? Если несколько монет по 50 копеек. Это обидно?
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Я недавно в кафешке так чаевые давала монетками -)))
лаМпочка• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Дают и 2-3 грн, при том, что тащу около 10 кг) и мелочью тоже. Я ,жлобов, уже на вид определять научилась. Не обижаюсь, просто посмеиваюсь
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня деньги часто только в монетах остаются, 5-10 быстрее расходятся
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Мелочь это обидно? Блин, а если нету? серьезно
Брыкалка• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
А почему 10грн это жлобы? Если например заказ пицы или суши на 200грн - сколько нужно дать курьеру?
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Мелочь в смысле 5 грн по 50 копеек, 5 грн по гривне монетки и там две гривны несколько штук
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Это вопрос был, а не утверждение
Брыкалка• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Это вопрос был, а не утверждение
Предложение было написано без вопросительного знака, потому я посчитала это утверждением. Обычно я даю 10-20грн, не считала что это жлобство. Неужели курьер рассчитывает на большую суму чаевых?
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Я абсолютно с вами согласна, хотесь узнать, что думает и другая сторона процесса

лаМпочка• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Не обидно от монеток и мелочи. Но это лично мне
тогдалия• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Это умные. Лохи дают чаевые 😆
тогдалия• 24 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Курьер смеётся с тех, у кого есть деньги и может себе позволить не таскать торбы с едой, ой ржака😆
Скелет дыни• 24 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Ну так это ж работы. Вы за нее деньги получаете) не?)
лаМпочка• 24 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да, получаю. Потому и не обижаюсь за отсутствие чаевых или чаевые в 2-3 грн
лаМпочка• 24 июля 2021
Ответ длятогдалия
Как ни странно, я тоже могу себе позволить заказ еды через курьера)
Вкаблучках• 24 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
100%
Я понимаю в кафе хорошие чаевые. Там сидишь в красивом месте, приятное обслуживание, помощь официанта в выборе. А так под дверь принесли заказанное и оплаченное. За 5-10 грн ещё и жлобы, оказывается
Анонимус Я• 24 июля 2021
Ответ длятогдалия
Мне тоже понравилось)
Фрикаделька• 24 июля 2021
Ответ дляТут как тут
есть, я никогда не даю. а зачем?
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ длятогдалия
Это умные. Лохи дают чаевые 😆
Чаевые дают те, кто хочет так распоряжаться своими деньгами. Это не вашего ума дело
автор Тут как тут • 24 июля 2021
Ответ длятогдалия
А что плохого в таскании торб? У нас есть законодательство и такаскание торб не равно распространение наркотиков или проституция