Женамужная• 23 июля 2021
Пошли бы?
Я очень сильно огорчена. Есть подруга с которой видимся не так часто как хотелось бы, но постоянно поддерживаем связь. У нас семьи, работы, поэтому редко встречаемся. Ну так вот пару недель назад договорились о встрече в эту пятницу, в ресторане. Посидеть вдвоём, отдохнуть, поболтать. Ну и вот, сегодня она мне перезванивает напоминает про встречу и говорит что приедет ещё четыре человека, друг с работы и друзья этого друга. Я прям потеряла все желание туда идти. Очень расстроилась, мы же заранее все обсудили. И тут на тебе. Я сказала ей что тогда подумаю о встрече, хотя я планировала идти. С одной стороны очень хочется её увидеть и пообщаться, а с другой толпа незнакомых парней которые мне там даром не сдались 🤦♀️ вы бы пошли в такой ситуации или нет?
Там-тарарам• 23 июля 2021
Решать Вам. Все индивидуально, смотря какая подруга, какие отношения, принято ли тусить вместе с незнакомыми и т.д.
Может она хочет Вас с кем-то познакомить?
Ухтышка_малышка• 23 июля 2021
Нет и сказала бы давай вдвоём как-то на кофе сходим без лишних ушей, напишешь когда сможешь. В общем, дала бы понять причину
Женамужная
• 23 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Просто настроение сильно упало, я ждала этой встречи и теперь даже не особо хочу идти
Забыла что?• 23 июля 2021
Я бы не пошла вообще, если заранее оговаривалось, что встречаться будете токмо с подругой.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Я бы однозначно пошла,не вижу повода для отказа и просидеть дома,если вечер уже спланирован
РукиМыли?• 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Да, она в разводе
Ну вот пусть и сама развлекается без конкуренции. Не пошла бы однозначно
Железный коготь• 23 июля 2021
Нет, не пошла. Я такое не люблю. Так бы и сказала подруге:’ что буду рада встрече только с ней, а не с посторонними для, вас людьми’.
У меня были такие ситуации, я отменяла сразу встречи. Хочется толпы, пожалуйста, но без меня.
Не обижаюсь• 23 июля 2021
Я бы не поняла такого прикола. Очевидно подруга пытается устроить свою личную жизнь, а вы там так, с боку припеку будете. Ну так и сказала бы по-человечески, все как есть. Что вы не женщина, не поймете.
Просто Мария• 23 июля 2021
Не пошла бы!
Договорились вдвоём, идём вдвоём. Хочется ей тусни - пускай тусит сама с теми парнями.
И муж мой 100% не понял бы таких встреч
Ручки-Крючки• 23 июля 2021
Если так бывает то Вика, например говорит, пригласила сегодня ещё Таню и Олю - ты не против? Если не против - иду.
Мне хочется видеть людей и проводить с ними время, таких страшных секретов прям нет. Поэтому проблемы не вижу.
Женамужная
• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Я бы пошла, просто изменила ожидания и, возможно, прихватила себе пару. Я за любую тусу, пока снова не сели на карантин.
Мой муж не любит ходить на тусы, вот совсем домосед, максимум это могу вытащить его в кино.
Женамужная
• 23 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да, но вы знаете этих людей, а я не знаю никого из них, так ещё и 4 парня. О чем мы будем говорить? Так как она связующее звено между нами, то мы даже пообщаться не сможем
Ручки-Крючки• 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Так и скажите подружке
Не надо молча дуться и играть в игры. Всем должно быть все понятно.
Имеете право.
Чудо в декрете• 23 июля 2021
Не пошла бы. При чужих людях не поговоришь о личном, ничего не обсудишь, не вспомнишь, а придется поддерживать ничего не значащий разговор. Я бы не получила чего хотела от такой встречи. После нее все рано пришлось бы договариваться о встрече вдвоём.
Женамужная
• 23 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так и скажите подружке
Имеете право.
Ну само собой я ей скажу, просто взяла отсрочку на размышления. Разобраться в себе так сказать.
Ручки-Крючки• 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Слишком много думаете
Взяла отстрочку…. Разобраться в себе….
Это не та ситуация что бы ее проживать
Относитесь проще…
Взяла отстрочку…. Разобраться в себе….
Это не та ситуация что бы ее проживать
Относитесь проще…
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Я вот так же всегда использую любые возможности для интересного времяпровождения.Новые люди-это всегда очень интересно.У самой было несколько абсолютно случайных знакомств,которые в будущем сыграли невероятную роль
Булку Дай• 23 июля 2021
Лично я нет,перенесла бы встречу, осень эгоистично отношусь ко всречам с подружками,никак х левых правых тёть дядь не терплю
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну вот, правильно. Чего сидеть киснуть - ах, меня лишили эксклюзивного права на оба уха подруги, ах, я огорчена...