База_птеродактилей• 24 июля 2021

Вас не бомбит,когда бывший муж при вас зарабатывал

15-17 тыс и ваш отдых был кирилловка,железный порт и т д а через полгода после развода поднялся до 60-70 в месяц и с новой пассией по хорватиям уже катается??
Луковая• 24 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Так меньше нужно грузить мужиков детьми и посудой, тогда и зарабатывать будут, ибо именно это мужское дело, а не подгузники менять
Лишь бы отлынивать от домашних забот..
А если зарабатывать так и не начал, то заводится другая песня- деньги не главное

Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мужчину делает женщина, что ещё сказать
Конечно-его мать.
Разгуляшка• 24 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не зависит заработок мужчины от женщины. Эту теорию придумали жены богатых мужец. Чтобы поднять себе самооценку. И коучи, которые учат глупых баб как правильно шевелить влагалищем, чтобы муж больше зарабатывал
+++
Особенно смешно слушать, когда женщина без образования и каких-то достижений в работе рассказывает, как она ’ сделала’ карьеру мужчине.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Значит она мотивирует его лучше чем вы, хорошо что он ушел от вас.
как мне нравятся эти сказки про мотивацию, обожаю.
Свисток ля-минор• 24 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
+++
1000%
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
+++
100%
Пожарник• 24 июля 2021
Ответ дляБензопирен
А сам он инертный пластилин? Кукла без мозгов?
Когда уже эту хрень перестанут носить в массы.
та капец, кругом эта женщина виновата - бухает - жена довела, мало зарабатывает - не вдохновила и ты ды
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
бомбило бы, но потому что я б подумала,что виновата была я
Схренали? А если чувак удачно женился, на даме с доходом выше вашего, вы тут при чем?
дарагая мама• 24 июля 2021
Просто больше не хочется ему терять счастья... Вот и мотивирован.

Нервогенератор• 24 июля 2021
Нет. Мой бм уехал дальнобоем по Европе и остался жить в Польше. Рада что у него все хорошо.
Мотористка• 24 июля 2021
Не бомбит. Если он бывший - значит я его бросила. Если я его бросила - значит он меня не устраивает по каким-то своим качествам. Если он меня не устраивает - значит я не хочу встретить с ним старость. А если я не хочу прожить с этим мужиком до старости лет, то мне пофиг сколько он стал зарабытывать после нашего развода.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
ну если так, то.... а тут стал больше зарабатывать с другой, значит проблема была во мне и в нем. значит не пара, либо нужно меняться самой, чтобы и мужчины были успешные. очень много примеров, что меняя жену, мужа у людей кардинально меняется всë
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляМотористка
Какая умница, уважаю. Конкретно и по существу.
Аноним_Галя• 24 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Бж моего мужа бомбит
Та же ерунда.Бомбит ее очень.
Мотористка• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мужчину делает женщина, что ещё сказать
Мой брат не женат, в длительных отношениях не был, в 32 года работает топ-менеджером с отличным доходом. Сам себя сделал, женщины тут ни при чём.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Почему вы думаете что дело в жене, а не в нем самом? Мы меняемся с возрастом. Мы делаем (иногда) выводы после неудавшихся отношений. Мы ищем выгоду и женимся (выходим взамуж) на людях с деньгами, используем эту возможность. Без его желания, ее мотивацию до пятой точки можно приложить.
Чебураха с перцем• 24 июля 2021
Я верю что в правильных отношениях, со своим человеком, люди развиваются. Значит просто вы были не пара.
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А без пары не развиваются? Без правильных отношений нет развития?
Видящие_помогите• 24 июля 2021
Я й поняття не маю, скільки бувший заробляє. Ото б я ще цікавилась його життям. Раз розлучилися, отже, наші шляхи розійшлися, і все.

Мотористка• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно-его мать.
Тоже спорно. Мы из небогатой сельской семьи, родители трудяги (именно физический труд). Я к своему возрасту обычная тётка на минималке, брат топ-менеджер в международной компании. Воспитание одинаковое, мы с братом погодки.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
не знаю жену, не знаю мужа. но! может жена требовала и требовала, но не вдохновляла, может не любила. а новая окрылила и у бм и мозг иначе заработал. это очень индивидуально
Научительница• 24 июля 2021
Считаю это судьбой или кармой человека !
Вы имеете то, что заслуживаете
Как и я, в принципе, в Хорватии не была
Перспективы были, но понимаю, что значит не доросла до хорошей жизни - не заслужила … ну, или - пути Господни не исповедным, и так надо
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
скорее скинул обязательства насчет семьи, детей и живет припеваючи с подружкой. Какая уж тут ответственность и эмоциональная нагрузка?
А с семьёй чего не жил припеваючи?
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А с семьёй чего не жил припеваючи?
Не хотел, не мог, не надо было.))
Покорительная• 24 июля 2021
Ответ дляМотористка
А вы с мамой!!!
Видящие_помогите• 24 июля 2021
Ответ дляПожарник
А наліво пішов - вже дві жінки винні (дружина та коханка).
А чоловік завжди тільки як покірне телятко, ага.
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2021
У меня подружка есть такая))
Пока училась в универе снюхалась с профессором. Все у него до нее было не плохо, но с ней рядом просто попер вверх. И конференции и деньги и какие-то там научные работы и все по заграницам. Ну его жена обеспокоилась и вышвырнула мою подружку из универа и из жизни профессора. И через полгодика взлет товарища закончился. Опять тихо себе преподает.
Потом еще один товарищ был в ее жизни. Бизнесмен средней руки. Сошлись. У этого тоже поперло вверх все. Он решил, что она не достаточно хороша для него и поменял ее на модельку. И опа, вернулся через годик туда откуда начинал. Чего он только не орал моей подружайке ’и ведьма она, и сглазила, и давай сново вместе)))’
Сейчас подружка успешно замужем. ))
Автопортрет нурофена• 24 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мужчину делает женщина, что ещё сказать
Не делает на 100%, есть много обстоятельств. И вполне может быть, что программа, внедренная первой женой, наконец-то стала выполняться со второй
Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Там вариантов масса. Но дело только в нем, в его чувствах, в его желаниях, в его талантах, в его действиях, в его отношении к жизни и этой, конкретной женщине. Точно также к жене (к той которая не вдохновляла) завтра может прибиться другой, успешный человек, которого не надо вдохновлять.
ПироженкА• 24 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно-его мать.
Ой Нет