Г@Л@В@ломка• 24 июля 2021
Правда в Эва нельзя расчитатся картой пакунок малюка?
Если заказывать с инет магазина, и уже на касе оплатить? Что за бред?! Только когда приходишь в магазин тогда можно, именно с магазина стационарного. Я живу далеко от магазинов, в инете удобно заказать и оплатить на кассе картой, но нет, так нельзя (( и цена не знаю какая точно будет а в инете видноа там Джой покупаю, нам нравится и цена супер. Прийдется на Розетку переходить покупать, в Эве больше вообще не хочу ничего
люблю_тортики• 24 июля 2021
Позвоните на горячую линию Евы (если вы об этом магазине), пожалуйтесь там