мААААсквичка• 24 июля 2021
Вам нравится ваш коллектив?
Где работаю -восновном коллективы гнилые:обсудить, доложить, выслужиться, выесть А еще короративы устраивают, это типа для того, чтобы случайно не то ляпнуть, и был новый повод..
Результат:
вже голосів:
27 (64.29%)
Да
15 (35.71%)
Нет
Ластоноша• 24 июля 2021
Коллективы всегда хорошие, будьте интересным человеком, приветливым и к Вам потянулся люди в любом коллективе.
мААААсквичка
• 24 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
ФОП, коллектив просто идеальный!
Вы одна в колективе?)
Мусик Пусик• 24 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Потянутся, чтобы обсудить коллег, а потом и вас с коллегами. Так всегда и везде. Особенно если это женский коллектив.
люблю_тортики• 24 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну да, лучше и не придумать!
Если сам набираешь персонал, то тоже хорошо. Все вокруг тебя уважают, отношение хорошее.
Точный сантиметр• 24 июля 2021
Только устроилась на новую работу. Пока не могу сказать, но руководители вроде адекватные и абсолютно нормальные. То есть ихнее появление не вызывает страх)) Работаю в частной клинике
мААААсквичка
• 24 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
мААААсквичка
• 24 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это хорошо) обычно руководство и руководит атмосферой в коллективе
СтелькаОТединицы• 24 июля 2021
У мене чудовий колектив, молодь до 35 років. Навіть не можу нічого прям поганого сказати ні про кого.
мААААсквичка
• 24 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Эта работа по знакомству?
СтелькаОТединицы• 24 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Эта работа по знакомству?
Ні, моє резюме знайшли на ворк юа, запросили, от 6 місяців як працюю
мААААсквичка
• 24 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Супер, и я так хочу, сейчас определяюсь с работой и это решающий фактор,выпросила пару дней без оформления , буду смотреть
Барабан для взрослых• 24 июля 2021
Работаю 10 месяцев. Все нравится. Начальство просто сказка. На работу прям бегу. Можно и поспать за столом, и посмеяться, и работу делаем, конечно.