Гага Газу• 24 июля 2021

В браке стала жить хуже, чем сама...

Прямо в растерянности...
До брака моей зп (15-20000грн) мне хватало с головой, ещё и откладывала большую часть в долларах.. Мне хватало на свои нужды и уход за собой...
Вышла замуж (уже почти год, как), муж зарабатывает до 30000грн,и заметила что теперь свои заработки трачу на нас тк не хватает... А муж начинает пилить - зачем тебе маникюр, стоматолог и т. д.
Проанализировав поняла, что большая часть уходит на нужды мужа-помогает финансово своим родителям, сестре с племянником, покупает часто себе гаджеты, ездит на такси, гуляет с друзьями...
При всем при этом я не могу себе позволить потратить на свои нужды, начинается пилеж мозга...
Живём в моей квартире, муж раньше снимал...
В этом месяце получила зп и не положила в общий котёл а оставила на карте.
Мужа поставила перед фактом, что коммуналка пополам, продукты покупает он. Сказала что он слишком много денег тратитвпустую и что мне легче развестись и жить самой чем с ним.
Я значит всю зп несу в семью,обслуживают в бытовом плане, во многом себе отказываю, ещё и выслушиваю недовольство и вечное "а зачем тебе это..."
Поссорились. Всерьёз задумалась о разводе.
Кто прав? Вот у кого жизнь ухудшилось в браке?
Результат:
вже голосів: 1217
1188 (97.62%) Я права
29 (2.38%) Свой ответ
Вездевлазиющая• 24 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это из секты мамочек никомунахренненужных дармоедов-сынулек. Нормальный мужчина тащит в дом мамонта, дармоед с мамочкой переживают, не сильно ли он надорвался- когда чахлого тушканчика еле добыл.

пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
так и я заработала на недвижку и т.д))...и работаю даже сейчас, представляете?)) только я любимая женщина, а вы рабочая лошадка, которая считает, что без дикого движа вы никому не будете нужны позвольте себе быть любимой женщиной, а вашему мужчине - ПРОСТО мужчиной!
В каком смысле никому не нужна?
У меня за спиной 10лет брака,развод,ребенок и просто отношения.Я не из тех кто хочет заполучить штамп в паспорте любой ценой.Зачем оно мне если есть собственные деньги и уже ребенок подрос?Мне хватит и гостевого брака или постоянного любовника.
Уже что попало придумываете, лишь бы хоть как то.
Не буду• 24 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
почему? зачем ему содержать кого то?
Тоже не понимаю, с чего это своё себе, а его общее)))
Единорог помог• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
В каком смысле никому не нужна?
ответили вообще как попало непонятно о чем)))....самое странное, что сами этого не понимаете)
ГейСюда• 24 июля 2021
Защитницы пополамщиков и никто никому ничего не должен - налетай!
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так надо уметь правильно монитизировать умение расставлять ноги и делать минет, тоже не все могут, мозги надо уметь для этого
О,тоесть бытовая проституция,в вашем понимании это ок норм?
Расставлять и сосать за плюшки это...признак ума?
Сильно,да)))
РозаЛюксен• 24 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
у вас еще и ЧЮ нет, проехали)
есть, но тут я не всегда сарказм вижу, от людей на этом форуме можно ждать чего угодно)
Файна_зупка• 24 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Охренел, начал верещать про женские обязанности.
На что я его спросила каким образом моя жизнь улучшилась с его приходом? Сказала что Нахрен он мне сдался, предложила собрать вещи и свалить, от собирает уже обиженно сопя.
Спросил а как же любовь, на что ответила что мужчина любовь доказывает поступками а для секса я за 5 минут найду, не проблема.
автор, моё вам уважение! Вы поняли сами свою ошибку и абсолютно правильно поставили вопрос ребром. Счастья вам с этим мужчиной или с другим!
Вездевлазиющая• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Сильно,да)))
Хитрости

Бесбардак• 24 июля 2021
Ответ дляНе буду
А содержать взрослого здорового мужика понимаете как?
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Хорошо что вы понимаете,что вам отвечают.)
Хотя не понимаете,точно )

а вы рабочая лошадка, которая считает, что без дикого движа вы никому не будете нужны

Ещё раз спрашиваю,что значит никому не нужна?И с чего вы взяли что мне самой что то такое нужно?)
Мне и встречаться пару раз в неделю для секса и просто погулять, пообщаться хватает.
Вам нет?Ну не все же такие как вы.Для меня брак особой важности не имеет.
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Хитрости
Так с помощью хитрости и мозгов можно и карьеру сделать.
Или сосать все таки проще?
Бесбардак• 24 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пусть полквартиры у неё выкупит.
Нах он ей вообще нужен...приживала
РозаЛюксен• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Или сосать все таки проще?
там разная концентрация мозга и хитрости на кг веса нужна, потому для карьеры сильно недобор, остается только 2 вариант)))
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И,вот такое вот человеческое мясо кого то рабочими лошадками называет.)
Я лучше буду рабочей лошадкой.
Чем с рабочим...ртом,и прочими отверстиями.Мне хотя бы зарплату не за использование дырок платят.
Ой,мля
Единорог помог• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Хотя не понимаете,точно )

Это ваше личное дело)
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это ваше личное дело)
Конечно мое.
И я не об это спрашивала.Я спрашивала из какого пальца вы высосали про ненужность и прочее?Вот с чего вы это взяли?Нельзя же всех своим собственным мерилом мерить.
Или вы сливаетесь?)
Единорог помог• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Конечно мое.
Или вы сливаетесь?)
потому что вы слишком сильно зациклены на пополамщиках и не видите другого сценария)
Вездевлазиющая• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Или сосать все таки проще?
А зачем? Чтобы что?

Вездевлазиющая• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Хотя не понимаете,точно )

А для кого-то карьера особой важности не имеет, дальше что?
Вездевлазиющая• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Конечно мое.
Или вы сливаетесь?)
Вы же меряете всех своим мерилом
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я вот что поняла.В мире любовниц, проституток,содержанок и прочих подобных рабочие лошадки...как раз таки...такие жёны!
Любовницы,содержанки,и проститутки для секса,и подарки и деньги они получают именно в качестве оплаты этого самого секса,по факту.И в случае чего,могут послать клиента или любовника без особых проблем.
А вот не работающие жены,помимо секса,ещё должны кучу всего делать,что бы их ресурсный мужечёк продолжил их содержать! Секс,дети на 100500кружкох,быт,и при этом ещё и не капризничать сильно!
Жесть то какая!Я лучше как нибудь на работе
Вездевлазиющая• 24 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У вас я так понимаю второй?
РозаЛюксен• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я лучше буду рабочей лошадкой.
Ой,мля
тоже самое)
РозаЛюксен• 24 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А зачем? Чтобы что?
серьезно? может, что бы жить и ни от кого не зависеть?
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Опять домыслы.)
Вижу и знаю,но считаю не приемлимим для себя,и уважающих себя женщин.
РозаЛюксен• 24 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
так отож) но тут и правда у кого на что мозга хватит, так как ублжать мужа может любая, а на работе просто так деньги не заплатят
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А зачем? Чтобы что?
А сосать зачем,что бы что?)
РозаЛюксен• 24 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У вас я так понимаю второй?
первый)
пышка_мышка• 24 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Сосать за обеспечение важнее, чем самой добиться,я поняла)