Луноходик_Ик• 24 июля 2021

Есть у вас знакомые/друзья, где девушка без детей и не работает ?

Чем подкреплено ее данное положение?
Богатый муж/ богатый папа/куча квартир от любовников и она их сдаёт?
Апофиозная• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я не віддихаю і ніколи не грала в жодні ігри. Для того, щоб працювати на такій роботі, я багато вчилася і продовжую вчитися кожну вільну хвилину свого життя. А ви, можливо, просто не знаєте специфіки роботи свого керівника.
Как это я не знаю? Я на него работаю, и за него)
И я тоже долго училась. Не только вы одна такая умная
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
хотела передать максимально ее как личность)
Вы бы хотя бы час с ней пообщались))

Как Вам такое:
Посреди ночи ей звонят с бывшей работы мужчины-сотрудники. Она так восторженно об этом говорит, а муж (говорит) я его выдрессировала.

Муж на работе, она звонит, отвези к подружке. Он летит с другого конца города, чтобы подвезти через 3 остановки от их дома))

Не любит, чтобы он был дома) Он ее бесит)))) Хотя же он ее полностью обеспечивает. Дома ремонты после работы еще делает до 1ч. ночи, и на работу мчит на 8

Но это кратко)

Бедный муж, любит ее очень, но наверное это терпение когда-то лопнет.
Вот с вами он бы зажил! А так, только страдает. Куда его очи дивляться
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Черная зависть с вас аж прёт!
нет)) от слово совсем)))) Мне противно. И в этой истории не срабатывает женская солидарность.

У меня прекрасный муж, который обеспечивает семью)
Я работаю в удовольствие, подрастает дочь)
Есть свое жилье, ездим на отдых))
Что Вас еще интересует?
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
ответ ниже на пост)
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
ответ ниже на пост)
Ну и славно, что у вас все так хорошо. И с подругами повезло, никто вас не ссучивает, не обязывает
Остановщица• 24 июля 2021
Є, не знаю скільки саме заробляє чоловік, але дружина працювати не хоче, є своя творча справа, яка більше для душі ніж для грошей
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Где я написала, что она подруга мне?
Она всего лишь знакомая.
Внимательно читайте пост.
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Где я написала, что она подруга мне?
Она всего лишь знакомая.
Внимательно читайте пост.
Так вы и не писали, что знакомая.
Но суть не в том . Окружение у вас хорошее, говорю
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Так вы и не писали, что знакомая.
коллег не выбирают)
Ну, если Вам знакомо, что такое работа и сотрудники
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
коллег не выбирают)
Как же она может быть вашей коллегой, если не работает?
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
была коллегой))
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
шире немного думайте
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
шире немного думайте
Вы же не договариваете, а фантазировать - ну такое.
И всё-таки, она вам не просто коллега, раз она 10 лет уже не работает, а вы поддерживаете связь до сих пор.
Намутили, накрутили , ух
Кристи в сторонке курит
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Намутили, накрутили , ух
Кристи в сторонке курит
я не могу

Вы не задумываетесь, что есть общие знакомые?
Вы очень узко мыслите.
Пора на работу и книг побольше читать, они расширяет мировидение)
IQ 80• 24 июля 2021
Я не работаю, помогаю мужу с работой. Благодаря моему участию у нас есть основной доход. То есть, я придумала дело, организовала с нуля, руковожу всем процессом, а муж надёжный исполнитель. Я работать на дядю не хочу, просто надоело, работала с 16 лет в разных сферах, с полной самоотдачей, на благо кому-то. И когда сучара начальница меня несправедливо уволила с любимой работы, я решила развивать это дело, которое было как подработка на тот момент. Иногда скучаю по работе, но редко и недолго) Сложности есть, всё нестабильно, но для меня это лучше, чем зарабатывать деньги неблагодарным боссам. Детей нет и не хочу, зато есть коты и собака, скучно мне дома не бывает)
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
я не могу

Вы очень узко мыслите.
Так вы ещё и сплетница?
Люблю_джаз• 24 июля 2021
Є у мене така знайома, їй за 50 а вона ні дня не працювала. Дітей не має. Чоловік все життя працює за кордоном. Їм з головою вистачає. Живуть дуже добре, мають кілька квартир, авто. А деякі працюють як коні, і чоловік і дружина і немають нічого
Я супер-пупер• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
оооо, есть, ей 38лет, лет как 10 не работает, муж занимается ремонтами. Не папик, но 2 квартиры купил.

Почему сидит дома - не знаю, наверное может какие-то лечения все проходит, чтобы забеременеть. (17лет в браке).
Су***ка еще та(( Наверное из-за этого ей Господь Бог не дает детей...........
Очень скверная и острая язык где нужно, где не нужно.
Фу......не знаю как та дама, но вы прям ФУ и БЕ
Латвийские_Номера• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нет слова ´віддихаю´! Відпочиваю. Продолжайтесь учится хотя бы родному языку.
Ms. Похвала• 24 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
В ’Тлумачному словнику’ є.