муха в кедах• 24 июля 2021

У кого дома очень жесткая вода . Какие таблетки и тд для ППМ?

Поставили посудомойку.
Вода ооочень жесткая.
культУра• 24 июля 2021
Любые, но соль на максимум накрутите, иначе посуда серая будет. Я домолом мою, отдельно порошок, соль и ополаскиватель, на быстрой таблетка может не успеть раствориться

Спасатель Малибу• 24 июля 2021
Соль выставили в пмм?
Админко• 24 июля 2021
Я люблю Фрош
вареный_look• 24 июля 2021
Соль главное для ПМ с жесткой водой. Таблетки любые
автор муха в кедах • 24 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Соль выставили в пмм?
Еще ничего не делали.
Сегодня только подключили .
Первая ппм .
Еще совсем не разобралась.
автор муха в кедах • 24 июля 2021
Ответ длявареный_look
Соль это в саму машину?
Какая то определенная? Оги делятся по жесткости воды?
С машинкой идет тест полоска.
Еще не поняла как но так понимаю для определения жесткости.
Семена рукколы• 24 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Соль это в саму машину?
С машинкой идет тест полоска.
Да, определите жесткость воды и выставьте в настройках машинки уровень. В инструкции написано как это сделать. Пмм будет брать соль согласно вашему уровню жесткости.
Green_Cat• 24 июля 2021
Якщо приватний будинок - ставити ’бульбулятор’ і фільтри
Люблю Украину• 24 июля 2021
Нужно полоской-индикатором измерить жёсткость воды и исходя из этого выставить количество соли в пмм.Я пользуюсь солью и порошком Сомат ,если нет,то финиш .

вареный_look• 24 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Соль это в саму машину?
С машинкой идет тест полоска.
Любая соль для ПМ, только не дешевая. Мы берем Финиш или Сомат. Никогда тест не проводили, просто насыпаем полное отделение для соли. Когда закончится она сообщит вам.
вареный_look• 24 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
а где этот уровень устанавливается? Что-то я в своей не видела.
Спасатель Малибу• 24 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Еще ничего не делали.
Сегодня только подключили .
Первая ппм .
Еще совсем не разобралась.
Нужно настройки с солью выставить. Посмотрите в инструкции к пмм.
От настроек будет зависеть расход соли и качество мытья посуды
Спасатель Малибу• 24 июля 2021
Ответ длявареный_look
В инструкции полистайте. Там 100% написано как выставить