Фисташковый кокец• 24 июля 2021
Можете порекомендовать парадонтолога
Извините за подробности.
Штается зуб, пустилась десна и с некоторых пор начал ныть так, что ухо болит.
Долго искала адекватного стоматолога, но она ортодонт, пломбы, чистки и т.п.
Пошла к ее коллеге, сделала она мне модную чистку за 200$ и пропала, до операции так и не дошло, должна была дальше на хирурга направлять. Это какой-то пи...ц в 35-40 лет без зубов остаться. К кому попало опять боюсь идти, стоматолога искала 7 лет нормального, теперь это.
Лукава_Кiшка• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Добрый вечер. Дайте пожалуйста контакты
Прилагаю визитку, уверенна, что Вы не пожалеете.
Когда меня попросил мой мч найти хорошего врача, я лично пришла к ней с его рентгеном, она назначила личную встречу уже ему, у него был редкий случай. Когда уже мы вместе приехали на приём, она посадила его в кресло, обернулась ко мне и помахала головой, типа ’вообще полный капец’ ..
Вот не прошло года ещё, она ему вылечила всё !
Можете прочитать о ней в интернете.
А нашла я её благодаря заведующей стоматологии в детской поликлинике, за что ей отдельное спасибо.
Желаю Вам быстрого выздоровления !
Отпишитесь потом, если попадёте к ней, она часто уезжает в другие страны на конференции и т.п.
Буду рада помочь
Можете прочитать о ней в интернете.
Желаю Вам быстрого выздоровления !
Буду рада помочь
Лукава_Кiшка• 26 июля 2021
Да, ещё знаете что меня удивило ?!
Что известный врач на весь мир, а не только в Украине - не гребет деньги лопатой, а как порядочный человек помогает людям за копейки, и да моему мч всё это вышло в 800 $ вместо 5.000 £, но лечение было долгим конечно. При этом с иностранца она могла содрать побольше денег. Если у Вас проще ситуация, в чем я не сомневаюсь, тогда Вам будет стоить вообще копейки по сравнению с другими врачами.
Вот ей реально мое уважение от всей души.