Фисташковый кокец• 24 июля 2021
Можете порекомендовать парадонтолога
Извините за подробности.
Штается зуб, пустилась десна и с некоторых пор начал ныть так, что ухо болит.
Долго искала адекватного стоматолога, но она ортодонт, пломбы, чистки и т.п.
Пошла к ее коллеге, сделала она мне модную чистку за 200$ и пропала, до операции так и не дошло, должна была дальше на хирурга направлять. Это какой-то пи...ц в 35-40 лет без зубов остаться. К кому попало опять боюсь идти, стоматолога искала 7 лет нормального, теперь это.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
за дорого пойдете?
У каждого свое дорого и за что дорого. Если мне придется раскошелиться, чтобы все зубы сохранить - это одно. Потому что моем случае - резекция кости и крем корега со вставной челюстью. Понятно, что отрасль сама по себе не из дешёвых
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Елена Логвиненко, Амбарцумян Сбруи в Аванто
Корж Вита в Добробуте
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Корж Вита в Добробуте
Вы ко всем троим ходили?
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляBlondda
Габаль Виктория парадонтолог
Поищу, спасибо.
ФФФФристайла• 24 июля 2021
Валентина Георгиевна 0508454136. Принимает на Оболони. Очень толковая и бюджетная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы ко всем троим ходили?
я с ними работала. первые две вообще профи с большим опытом. Вита дешевле.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Дякую. Буду звонить всем с понедельника. Может даже и несколько консультаций пройду.
ФФФФристайла• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Здоровья Вам. У неё своя методика, мы со свекровью к ней ходим. Да, парадантолог. Лечит проблемы дёсен
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Понятно. Для меня уже и деньги не особо роль играют, я ходила 7 лет жаловалась, все были слепые, в т.ч. моя тетка. Только ортодонт сказала в чем дело, где то и зря корни вычистили, т.к. не могли найти решение проблемы. Болит? Ну, значит надо зуб угрохать. У них и от головной боли спасет только гильотина.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляBlondda
Контакт в личку могу дать
Напишу сейчас, спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
еще Эльмира Алишова в primedent
это все выходцы из Аванто, а клиника специализируется на комплексном подходе, то есть врачи видят не локально проблему, а в комплексе с патологией прикуса и прочим.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
еще Эльмира Алишова в primedent
Спасибо!
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
В одной клинике, девочки... Хирург без перчаток в рот полез. Представьте? Я аж подскочила.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
но не ищите где дешевле. грамотный доктор тратит большие суммы на сомообразование.
первые две и лекторы и ездят на курсы разные, узнают новинки.
но смотрите где ближе и что по финансам. все достойные.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо большое!
Про цену знаю, я сама с людьми работаю и за 2 копейки ничего делать не буду. И лучше уж раскошелиться. Правда не понимаю, какая хоть примерно сумма? 1000$-5000$.
Если открытый кюретаж с пересадкой тканей.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо большое!
я не знаю цены на пародонтологию)
если нужен открытый кюретаж, то тогда лучше к Сбруи.
сходите на консультацию. возьмите с собой снимок ОПТГ если есть. и она вас сориентирует по цене.
мало таких специалистов, кто умеет это делать.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я не знаю цены на пародонтологию)
Я убедилась на собственном опыте, что мало кто вообще видит карманы на снимке! И при этом по 20 лет сидит в стоматологии.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
ну может и Эльмира этим занимается и там будет дешевле.
я бы сходила на консультацию к им двоим и выбрала кого то. за Сбруи не переживаю. в Аванто точно смотрят комплексно, но возможно весь план лечения будет дорогим.
проблема же не просто так возникла. значит там либо патогенная микрофлора либо с прикусом проблемы либо пломбы, коронки несостоятельные и это нужно все переделать.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зубы я уже все переделала, вставных нет, прикус норм. После полного лечения намного лучше стало, но требует 2х проф.чисток в год + ирригатор, полоскание и т.д. Мне ортодонт сказала, что есть другие заболевания организма, которые в 100% дают осложнения на десны. На консультацию схожу обязательно, лучше потратить время и средства, чем со вставной челюстью жить.
Фисташковый кокец
• 24 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
ортодонт, пломбы, чистки и т.п.... какой странный ортодонт...
Терапия у нее и ортопедия. А я ортодонт написала.
Лукава_Кiшка• 25 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Если не хотите переплачивать, то могу дать контакты супер парадонтолога, Вы в Киеве?
В двух словах, мой бойфренд прилетает к ней лечиться, потому-что в Лондоне ему сказали 5.000-6.000 £, а у неё в 5 раз дешевле, она довольно известная, доктор наук, профессор и т.д., но как врач очень порядочная и профессионал
Фисташковый кокец
• 26 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Добрый вечер. Дайте пожалуйста контакты