Н@Диете• 25 июля 2021

Выплата на ребёнка

Кто знает ,как оформить выплату по рождению ребёнка после родов , куда мне идти? Рожать на этой недели !
Мотылек• 25 июля 2021
Вам в роддоме дадут памятку, не переживайте

Мотылек• 25 июля 2021
Идти никуда не надо, все оформляемся онлайн
автор Н@Диете • 25 июля 2021
Ответ дляМотылек
А как ?
Мотылек• 25 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А как ?
https://www.kmu.gov.ua/service/dopomoga-pri-narodz...
Мотылек• 25 июля 2021
А перед этим так же онлайн сделайте себе цифровую подпись, в Привате
автор Н@Диете • 25 июля 2021
Ответ дляМотылек
А как ее сделать и перевести туда ? Я дремучий лес
Мотылек• 25 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Вам дадут памятку где все будет расписано по пунктам.
Я свою выбросила, там вообще нет ничего сложного. Но лучше все делать на ноутбуке или компьютере.
автор Н@Диете • 25 июля 2021
Ответ дляМотылек
А счёт в Привате ? Определённый нужен
Контрольница• 25 июля 2021
В роддоме дадут памятку, но не нужно забывать что об этом надо будет завести разговор с завотделом роддома, часто бывает что девочки забывают из-за нехватки времени

Мотылек• 25 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А счёт в Привате ? Определённый нужен
У меня в Привате. Да, нужна карта для соц выплат. Если ее нет то ее нужно завести
Boollet• 25 июля 2021
1. Идете в Приват и получаете 2 карточки (карту для выплат и карту ПАКУНОК МАЛЮКА). В любом отделении выдадут.
2. Заходите в Приват24, звоните на горячую линию банка и просите помочь сделать Вам цифровую подпись. Оператор подскажет, куда зайти и что нажать.
3. Цифровая подпись-это файл. Когда он будет готов, скачиваете его себе на ПК.
4. Переходите по ссылке, которую дали выше и авторизуетесь с помощью цифровой подписи и пароля (любой пароль)
5. Заполняете форму и нажимаете ПОДТВЕРДИТЬ/ОТПРАВИТЬ.
6. На электронную почту Вам придет подтверждение в тот же день.
автор Н@Диете • 25 июля 2021
Ответ дляBoollet
Спасибо! Все по пунктам объяснили
автор Н@Диете • 25 июля 2021
Ответ дляBoollet
Boollet• 25 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Спасибо! Все по пунктам объяснили
По Пакунку Малюка если будут вопросы, пишите в ЛС. Там головняка чуть больше будет. Я подскажу.

Удачи.
Соседушка• 25 июля 2021
А в вашем роддоме нет услуги ’е-малятко’?
автор Н@Диете • 25 июля 2021
Ответ дляBoollet

Удачи.
Спасибо ☺️
Даха-сваха• 25 июля 2021
Вы откройте счета, также возьмите с собой документы в роддом паспорт, ИНН, паспорт мужа, если не айди карта у вас то сфотографировать свой загранпаспорт оттуда нужен номер запись, который с правой стороны с датой рождения. Если есть в роддоме программа е-малятко то свидетельство о рождении и соц выплаты можно оформить сразу на месте