Дедуськина бабуська• 30 декабря 2013
работа в интернете
девочки кто работает в интернете. поделитесь ссылочками.. а то денег не хватает, хочу хоть так заработать.. я знаю несколько , но там копейки. могу поделиться своими ссылками..
Калёва Замалёва• 30 декабря 2013
все это мелочь, я начинала с 0 грн занималась СП, 9 месяцев уже прошло я не жалею, сразу большим зароботков не было, почти в 0, а сейчас зарабатываю больше чем на работе до декрета
Дедуськина бабуська
• 30 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
продажами? как начинали?подскажите?плиз
Sunny_Anny• 30 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
хм ) мелочь, говорите? )
Калёва Замалёва• 30 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
продажами? как начинали?подскажите?плиз
товар под заказ, а так ничего не продавала и не покупала за свои деньги, потому что их не было,
начинала что попроще, сейчас работаю с 6 сайтами Америка и Англия
Весенний Марафон• 30 декабря 2013
Ответ дляSunny_Anny
рефки нельзя
Это ВЫ пишите о том, что рефки нельзя???
Я просто в шоке от человеческой простоты.
Мне кажется или ваша тема про адвего одна сплошная рефка.
Sunny_Anny• 30 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Да, это я пишу, что рефки нельзя. Правило о рефках было введено ПОСЛЕ того, как тема успешно просуществовала месяца три.
И после его введения реф.ссылка была удалена и ни разу не опубликована, если вам это уж так сильно интересно.