25 июля 2021

Дівчата, підскажіть, будь ласка, в Brocard в магазинах є те все що на сайті?

Думаю над ти, чи краще під‘їхати в магазин, чи зробити замовлення з сайту
Чёрти Шо 25 июля 2021
Может наличие отличаться.
Ассортимент тот же.
Радуга-дуга 25 июля 2021
Ви дуже дивна😂
Солнечный день 25 июля 2021
может чего то и не быть...
Тектоническая расческа. 25 июля 2021
Делайте с сайта, в разных магазинах ассортимент может отличаться
Отполированный Артем 25 июля 2021
На сайті дешевше
автор ЛедиДи 25 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ви дуже дивна😂
В чому дивність виражається?
автор ЛедиДи 25 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
На сайті дешевше
Дякую
Радуга-дуга 25 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
В чому дивність виражається?
Невже не ясно що товар може закінчитись ?
Форс мажор 25 июля 2021
Есть не все и цены совсем другие. И в магазине мне вообще заявили, что к сайту не имеют отношения ) это я консультанту скрин румян показала и попросила мне показать где их найти
автор ЛедиДи 25 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Невже не ясно що товар може закінчитись ?
Не в цьому справа, його може взагалі не бути у магазинах, а лише на сайті, так як по інших магазинах.
Форс мажор 25 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
На сайті дешевше
Не всегда. Я выбирала себе пудру, чтоб заказать на сайте, а в итоге купила в магазине, потому что была скидка на нужный мне цвет, а на сайте все в одну стоимость
автор ЛедиДи 25 июля 2021
Дякую всім за відповіді. Гарно дня всім😊