Единая страна!• 25 июля 2021

Девочки кто видел этот куп Victorias Secret

Подсксжите как сидит лиф, я ношу 34С какой это будет верх М или Л
Фамильная фондюшница• 25 июля 2021
видела в магазине, очень мелкий лиф

автор Единая страна! • 25 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
видела в магазине, очень мелкий лиф
Спасибо ща ответ. Он на косточках, там есть чашка или просто как топ идет?
дЫнька• 25 июля 2021
Вот фото S ,не мое
автор Единая страна! • 25 июля 2021
Ответ длядЫнька
Вот фото S ,не мое
Спасибо!
Бутербродница• 25 июля 2021
Этот купальник вживую выглядит как подростковый, сегодня как раз утром видела его на девочке лет 13. Очень мелкий верх, на С будет абы что
Бутербродница• 25 июля 2021
И плавки там странновато сидят. Впереди норм, а сзади некрасиво. Неудачная модель какая-то
Любимка-анонимка• 25 июля 2021
Тоже видела на пляже. Сидит он реально страшно

Парасюха• 25 июля 2021
сиси больше 0 будут смотреться пошло или вообще выпадать странный куп
Царевна_несушка• 25 июля 2021
У меня был М ,он полномерный,посмотрите у Софии Стужук,но сиси будут сверху топ не высокий
Царевна_несушка• 25 июля 2021
https://m.gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_samay...
Царевна_несушка• 25 июля 2021
Вот,сиси сделаны и не маленькие .И вот так будет .Я бы М взяла .
Царевна_несушка• 25 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Просто топ.Нет косточек .
Царевна_несушка• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Плавки есть разные .Низкие и высокие .