Мальчун-задирун• 25 июля 2021

Когда начинает холодать Чёрное море?

Особенно интересует Одесская область.
Если поехать в диапазоне от конца августа и до середины сентября - какая будет температура воды примерно?
Дежурняшная• 25 июля 2021
Не угадаете. Может быть очень тёплая и чистая - как в прошлом году. А может быть очень холодная, если течение поменяется

Первоклашка Я• 25 июля 2021
Только вернулись, неделю была вода горячая, после дождя течение поменялось и стала холодной. Но вообще в начале сентября уже не то в Одессе. В Болгарии купаются на юге до конца сентября.
Голодаю• 25 июля 2021
До середини серпня,далі не вгадаєш.
Ростки жимолости• 25 июля 2021
2 года назад мы были в Затоке с 10 по 17 сентября, было отлично. Вода теплая, хорошая погода, людей мало, НО

поесть было проблемой, т.к. практически все было закрыто. Не сезон.
Вообще не факт• 25 июля 2021
Оно и сейчас холодное
Первоклашка Я• 25 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости

Еще добавлю, может, автору пригодится. Мы только из Затоки, были на Будакской косе, почти в самом конце. Так море было идеально горячее до четверга, пока гроза не прошла. Прям вообще горячее, как в душе. А в начале Затоки было прохладнее, мы назад ехали разговаривали с туристами. Так что надо ехать в конец, от центра маршруткой 6 в сторону ’Дорожника’
Я не Тролль• 25 июля 2021
3года подряд езжу в затока период 27августа-10 сентября. Очень довольна всегда
Khmelnichanka• 25 июля 2021
Не угадаете.
В 2019 году мы в Черноморске купались до 18 сентября.
А бывает, что и в августе уже прохладно.
Там же ещё течения играют большую роль, а иногда и бОльшую, чем температура воздуха.
Но вообще сентябрь в целом отличная пора, если Вы не ожидаете от него воды 27 градусов.
черная мамба• 25 июля 2021
Вчера вода в Лазурном

Тетя из министерства• 25 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Вчера вода в Лазурном
холодно
черная мамба• 25 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
холодно
Даже в мае была вода теплее
chancee• 25 июля 2021
Холодное течение приходит и уходит, и это только несколько дней Все остальное время , до середины сентября уж точно теплое