Мальчун-задирун• 25 июля 2021
Когда начинает холодать Чёрное море?
Особенно интересует Одесская область.
Если поехать в диапазоне от конца августа и до середины сентября - какая будет температура воды примерно?
Дежурняшная• 25 июля 2021
Не угадаете. Может быть очень тёплая и чистая - как в прошлом году. А может быть очень холодная, если течение поменяется
Первоклашка Я• 25 июля 2021
Только вернулись, неделю была вода горячая, после дождя течение поменялось и стала холодной. Но вообще в начале сентября уже не то в Одессе. В Болгарии купаются на юге до конца сентября.
Ростки жимолости• 25 июля 2021
2 года назад мы были в Затоке с 10 по 17 сентября, было отлично. Вода теплая, хорошая погода, людей мало, НО
поесть было проблемой, т.к. практически все было закрыто. Не сезон.
Первоклашка Я• 25 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Еще добавлю, может, автору пригодится. Мы только из Затоки, были на Будакской косе, почти в самом конце. Так море было идеально горячее до четверга, пока гроза не прошла. Прям вообще горячее, как в душе. А в начале Затоки было прохладнее, мы назад ехали разговаривали с туристами. Так что надо ехать в конец, от центра маршруткой 6 в сторону ’Дорожника’
Я не Тролль• 25 июля 2021
3года подряд езжу в затока период 27августа-10 сентября. Очень довольна всегда
Khmelnichanka• 25 июля 2021
Не угадаете.
В 2019 году мы в Черноморске купались до 18 сентября.
А бывает, что и в августе уже прохладно.
Там же ещё течения играют большую роль, а иногда и бОльшую, чем температура воздуха.
Но вообще сентябрь в целом отличная пора, если Вы не ожидаете от него воды 27 градусов.