Басноплетка• 25 июля 2021
ВПЧ 16 тип
Передаётся только половым путём? Можно ли заразиться например в море? Если был интим в воде.
Басноплетка
• 25 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
При интиме в море можно, конечно
У партнера нет впч, просто через воду. Я читала что впч в морской воде не сохраняется.
Куплю орехи• 25 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Меньше читайте и пользуйтесь презервативами. И забеременеть можно от секса в воде.
Куплю орехи• 25 июля 2021
У мужчин в анализах впч может и не определяться, а носителем может быть. У меня определяется, у мужа нет, хотя двоих детей родили и он мой первый и единственный сексуальный партнер.
Басноплетка
• 25 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы не поняли) может я неясно написала.... он был в презервативе, просто в воде. Он мой первый и единственный, муж. Сам говорит что у него не может быть впч, а я вот думаю, могла ли через воду не от него заразиться...
Куплю орехи• 25 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
От воды не могли. Бытовой способ заражения впч 16 практически невозможен. Вы же у мужа не первая?
Куплю орехи• 25 июля 2021
С чего он решил, что у него не может быть впч? Мужчины - бессимптомные переносчики и даже анализ чаще всего не выявляет.
Басноплетка
• 25 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
У мужа нет.... но он божится что только 2 и в презервативе... у меня была мысль только о том, что из самого моря подхватила.
Куплю орехи• 25 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Для заражения впч достаточно тесного генитального контакта еще до проникновения или орального секса. Он же вряд ли лизал через пакетик, правда?
Куплю орехи• 25 июля 2021
К чему вообще все эти терзания как впч к вам попал? Детский сад какой-то, почти у всех взрослых людей, ведущих половую жизнь, есть тот или иной тип впч.
Басноплетка
• 25 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Объясню... сдала анализ в 2 лабораториях с разницей в 3 дня: в одной есть в другой нет впч. По этом большая эрозия и воспаление. Боюсь... он же рак вызывает. Пока жду ответа от 3 лаборатории терзают мысли...
Куплю орехи• 25 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
ВПЧ не лечат. Лечите свою эрозию и воспаление. Все
Интеллектуальные оладьи• 25 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
кпк назы ваются лаборатории? Я доверяю диле, синево много ошибок делает
Басноплетка
• 25 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это Днепр. Лаборатория медакадемии и вторая инвитро
Видящие_помогите• 25 июля 2021
А вы сдавали ранее анализы на впч? Вот врач говорит, что он вам мог и с рождения передаться от матери