МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2021
Колено. Боль в чашечке при разгибании.
Всем хорошего выходного дня!
Посоветуйте пожалуйста гель/крем/мазь от боли в коленной чашечке.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Мазь дальше кожи не пройдёт. Идите к врачу
Вроде пишут люди, что помогает им.
Не знаю как.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Таблетки пить желудок больной у меня.
Аннуитет• 25 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вроде пишут люди, что помогает им.
Не знаю как.
Кому-то и плацебо помогает. Вам нужно установить причину боли
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Пока до врача дойду, боль исчезнет.
У мужа такая же проблема, он был у разных врачей, делал обследования, но так и не смогли установить причину.
Аннуитет• 25 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пока до врача дойду, боль исчезнет.
Лучше сразу делать МРТ и идти к хорошему ортопеду, если Киев то институт ортопедии.
Мази можете мазать, но чисто для отвлечься от боли
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Если знаете, подскажите пожалуйста, МРТ только в период боли или когда обострение пройдёт тоже информативно?
ГендиреХтор• 25 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Не правда, помогает. У меня больное колено, мазь норм боль убирает. Не так эффективно как ортофен, например, но помогает
ГендиреХтор• 25 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В любое время можно делать. Но для спокойствия можете и в момент обострения. Но будет ли место, там где я мрт делаю обычно на неделю вперед все забито
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ортофен таблетки, правильно?