Ананомчикус• 25 июля 2021

Бердянск. Курорт, сан.Лазурный

Интересно, что произошло, что все так резко забросили? Еще недавно здесь кипела курортная жизнь. Теперь одни развалины, все заросло травой, корпуса мёртвые, памятники чайке и комару убрали, дом культуры разбирают... Такой пост апокалипсис в курортном городе смотрится ужасно. Меняется хозяин или все пойдёт под снос?
Творю чудеса• 25 июля 2021
Рынок земли открыт, ура. Все продаётся. А вообще впервые за много лет выбрались на наши моря, упадок. Очень много пустых зданий, где раньше были рестораны, кафе. Людей не много... Вот вчера вернулись.

Весотехник• 25 июля 2021
Мне там очень нравится, в том году были. Тихо, спокойно, пляжи свободные
автор Ананомчикус • 25 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Пляжи свободные -это большой плюс. Но это такой печальный факт, что все разваливается, приходит в упадок, а не совершенствуется. Как такое возможно в курортном городе?
Черепаха Тортила• 25 июля 2021
Когда-то отдыхали там
Все отдыхающие были под профсоюзным путевкам
Скорее всего это санаторий какого-то предприятия, Которое тоже в упадке. Значит скоро продадут
По самому санаторию, от моря далеко(