Кошечка-муркошечка• 25 июля 2021
Надоело быть "тощей коровой" что делать?
В общем моя проблема в том что у меня страшная фигура 😭, "тощая корова это еще не газель" это про меня 😔, в одежде выгляжу отлично , а вот в купальнике это просто 🤮- фигура перевёрнутый треугольник без талии ,угловатая вся, расширенные торчащие рёбра, низ живота несуразный комочек жира, при том что торчат кости таза ,нет плавных женских линий бёдер ( фото для примера скину не могу определиться б или г ) , ягодиц нет зато есть галифе ,есть целлюлит,рост 177 вешу 64 кг, но часто завидую даже пышкам с лишним весом потому что они похудев будут выглядеть ок , а я как несуразная дылда 😭Вчера была на пляже попросила сына сфоткать , посмотрела на фото и просто стёрла,сразу укуталась в полотенце. Подскажите что делать девчонки , может посоветуете какую-то тренировку 🙏
Опля Картопля• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня вроде неплохие ноги , но опять же в одежде, в купальнике даже они не спасают😭
Зато у Вас они без целлюля и подтянутые.
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нее целлюлит присутствует , плюс вены 😭, просто остальные части тела выглядят еще хуже 😒
Инстагра_мерша• 25 июля 2021
Реально изменить тело может только силовой тренинг. Высокобелковая диета, регулярный тренажерный зал, грамотный тренер - и через год будут заметные изменения в лучшую сторону. Все тренировки дома, бег, и т.п., в вашем случае будут малорезультативны, в лучшем случае помогут согнать лишний жир. А накачать попу и все остальное - это только работа с железом.
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Вот перепад талия-бедра да. Но мне видимо не повезло, у меня ’тяжёлые’ ноги. С животом проблем никогда не было, всё в низ
. Ну и маленькая грудь расстраивает
У меня с ногами все гуд - длинные. Животик хотелось бы уменьшить - работаю над этим. Не критично.
Грудь - главное, что она есть. У меня 2 размер - выглядит супер, как у девушки. Ни разу не проблема.
Когда-то помню, мне завидовали женщины с большой грудью и рассказывали о своих проблемах. И главная - это спина! Как они мучаются( Рассказывали еще о проблемах в жару, но я не запомнила сути. Так что гордитесь своей маленькой грудью!
Пургену мне• 25 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Что то у вас и не совсем и груша...
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У меня она не очень красивой формы, расширенная грудная клетка а грудь что попало, интересно возможно ли тренировками поменять форму груди 🤔
ЗаведУющая• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо , но я уже пыталась полюбить себя такой( но люблю я себя ровно до пляжного сезона 😭) , насчёт фотографий их было множество и в разных ракурсах ,к сожалению ни на одной фигура хоть немного фигура не понравилась, на фитнес пошла , но думаю что этого недостаточно и нужно именно тягать железо чтоб сделать фигуру более менее нормальной, массаж пробовала ЛПЖ кожа подтягивалась ровно столько сколько ходила , когда перестала , буквально через неделю после окончания вернулось все назад😔.
Что-то мне кажется, что вы преувеличиваете
Покажите фото в минимуме одежды
Инстагра_мерша• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо
А главное, автор, не гнобите себя, помните, что любой тип фигуры может выглядеть привлекательно, если тело в тонусе, если оно гибкое, подвижное, и хорошая осанка. Короче - все в ваших руках, меньше страдайте, и больше занимайтесь собой!)))
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
💯, у меня проблема очень тяжелый верх и несуразный низ😭, худая угловатая, когда поправляюсь хоть чуток это вообще пипец как огромная бабища🤦
Така?
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уверена, вы преувеличиваете.
Фото есть?
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Что то у вас и не совсем и груша...
Самая что ни есть груша - узкие плечи, талия, широкие бедра. Грудь - 95, бедра - 105. Просто я высокая)
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, нельзя так себя не любить! Оставьте критику другим)
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Перерыла всю галерею , не нашла ((( я такие фотки сразу удаляю, вот нашла вот такую
Я так и знала, что вы себе придумали все!
И это все у вас в голове!
Занимайтесь, как вам выше писали, растяжкой, поддерживайте фигуру в тонусе. И полюбите себя наконец-то! Ведь вы у себя одна!
И это все у вас в голове!
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И это все у вас в голове!
Вы считаете это нормальная фигура? Просто в купальнике особенно в раздельном смотрится вообще 🤮 , не хочу мирится с этим , хочу сделать все что можно чтоб исправить это
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нашла вот такую фотку еще , это я когда поправлюсь
Автор, вы прикалываетесь?
Где угловатость?
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У вас нормальная фигура. Вы как-то неадекватно себя воспринимаете. Поработайте над этим в первую очередь.
Остальное корректируйте с помощью упражнений.
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, вы прикалываетесь?
Где угловатость?
В том то и дело , непонятно получается , жир присутствует при этом ребра торчат и кости таза где переход талия бедра угловатый .И вообще я не понимаю как можно быть при весе в 64 и росте 176 жирной и угловатой одновременно 😫???
Крутышка-Пышка• 25 июля 2021
Я вас автор понимаю - вчера видела девочку, лишний вес есть, а попы вообще нет.
Я свою попу значительно округлила сериями разных приседаний
Балаболка• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, это особенности фигуры. Я такая. Гринодёр, широкие плечи, талия не выраженная, развита мускулатура, жир нарастает равномерно, но на животе он заметен. Фото 2 года назад, сейчас слегка набрала, кожа становится дряблее с каждым днём. Но возраст уже
. Интенсивные тренировки в зале - не для меня, мне б что то спокойней. Теннис не зашёл
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Вот ,сфоткала именно для вас ,не судите строго ( особенно за раздражение в районе бикини, я очень редко на пляж выхожу , планирую депиляцию лазерную начать с осени) .Вот объясните как можно быть жирной и тощей одновременно?
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляБалаболка
💯
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Девочки я сюда за советом пришла ,а не для того чтоб злючки заплевали желчью, постарайтесь быть более тактичными в высказываниях🙏
Сижуревувшоке• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Найдите в ютьюбе упражнения для талии, если это вас так беспокоит, и работайте. Ничего критичного у вас нет.
Любвиобильный бот• 25 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
На строение мышц влияют не только тренировки, но и питание. Вы думаете почему профессиональные спортсмены следят за питанием?
Вы правы. Это само собой разумеется
Любвиобильный бот• 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уже занимаюсь 2 месяца, но пока без изменений ((( я понимаю что нужно хотя бы год два , но как то руки опускаются 😔
Найдите себе идеал и смотрите на картинку, ну или другой какой-то стимул. Вот буду себе нравится - куплю себе…./поеду в… и тд
Все у вас получится!
Кошечка-муркошечка
• 25 июля 2021
Спасибо большое
, нравится очень фигура Веры Брежневой, это моя мечта ,я понимаю что моя никогда не будет такой ,но все же хотя бы чуток улучшить и я буду довольна😊