meler786• 25 июля 2021

Подскажите по поводу Ибицы в Одессе.

Добрый день..Подскажите пожалуйста, можно ли постоять где то рядом с клубом, чтоб была
слышна музыка ??? Не успела купить себе билет на выступление любимого исполнителя.
Спасибо.
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Конечно можно, там же на пляже, на пирсе сбоку спуск между Ибицей и Итакой
90x60x90• 25 июля 2021
можно - а смысл?
автор meler786 • 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А туда можно будет пройти без проблем???
автор meler786 • 25 июля 2021
Ответ для90x60x90
можно - а смысл?
Хоть послушаю.
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ дляmeler786
Конечно, это территория города, другой вопрос - сколько там будет таких же которые не успели купить билет🤷‍♀️?
А вы в Одессе сейчас?
90x60x90• 25 июля 2021
Ответ дляmeler786
Хоть послушаю.
радио?
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ для90x60x90
можно - а смысл?
Ну например на Лободу билет от 2500 и те места что за 2500 почти тоже что с пляжа или с пирса слушать, все равно ничего не видно
Котя_люлю• 25 июля 2021
А кто там выступает?
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ для90x60x90
радио?
Вы вчера перепили? Что вам нужно от человека?
90x60x90• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
ТрубоДурочка - я не пила вчера в отличии от вас
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ для90x60x90
Вы за мной следите?
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На пирс никто перед концертом не пустит. Мы так перед концертом Монатика попали
АсобеннАя• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ага и алкаши с синим носом и с кульками с бутылками, использованные презервативы и шприци. Неделю назад вернулась оттуда
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему не пустит?
И как кто-то это может запретить это не законно
Куда именно вы попали на концерт монатика?
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
При чем тут это?
Я вернулась от туда во вторник, нииичего похожего не видела
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Почему не пустит?
Это был вечер перед концертом, мы прогуливались. Хотели зайти на пирс- там стояла охрана. Они выгоняли даже всех, кто был на пирсе
Кожугетовый ансамбль• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ужас. На «это» кто то пойдет? Или Одесса это особый случай?
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На что на это?
Кожугетовый ансамбль• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На что на это?
На это недоразумение?
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На это недоразумение?
Я не считаю Лободу недоразумением, я вообще не могу осуждать человека за талант и тудолюбие
автор meler786 • 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А вы в Одессе сейчас?
Нет.. я с другого города. Просто я так никогда не бы была.
автор meler786 • 25 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А кто там выступает?
Баста
Кожугетовый ансамбль• 25 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Там много других качеств при этом)
Я не осуждаю людей, которым она приятна)
Просто для меня эти лоракилабудыбрежневы итд это продажные шкуры. Какое то отвращение к ним. Учитывая сложившуюся ситуацию. Надо хоть как то уважать свою страну. Одни погибают, другие трусами трясут за бабки
ТрубоДурочка• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Там много других качеств при этом)
Я тоже никого не осуждаю, но поверье, у этой ситуации как и у любой в этом мире есть две стороны и две правды.
Вы же не знаете полностью всей правды о их истории, так что не стоит быть такой категоричной.
Меня например тоже воротит от многих провокаций надуманных - например, язык, отношение к ВОВ и тд