как тебе такое илон маск• 25 июля 2021

Какой город в Украине вы бы посоветовали?

Люди, какой город в Украине вы бы посоветовали для жизни с небольшим доходом? Интересуют областные центры по всей стране? И возможно большие города!
Девочки, очень нужно. Проблемы. Жду ваших советов, опираясь на ваш опыт, опыт ваших родственников, друзей, подруг и знакомых. Спасибо вам!
Мастер Класс• 25 июля 2021
Зачем вам искать место для жизни в нищите,не лучше ли искать город,в котором можно развиваться и увеличивать доход?

Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2021
Миколаїв мені сподобався. Оренда дешева. А від цін на овочі, фрукти взагалі щелепа на низ впала, вдвічі дешевше, ніж у нас)
автор как тебе такое илон маск • 25 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Дуже дякую Вам за відповідь по темі!!!
Надувная пыль• 25 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
де це у вас?
я 15 лет назад уехала из Николаева, жалею что раньше этого не сделала.
Му ма му ма му• 25 июля 2021
Чернигов. Это мой родной город. Последнее время он очень преобразился.
Брюлик в стразах• 25 июля 2021
Киев, Харьков
Бойцовская• 25 июля 2021
Только чернигов
Королева спама• 25 июля 2021
Киев,Харьков,Винница
Творог для розжига• 25 июля 2021
Киев посоветовала бы, но это уже не город...

Green_Cat• 25 июля 2021
Миколаїв і Чернігів - краще не треба
Мамулька• 25 июля 2021
Луцьк
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Харьков
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Но стоит уточнить, насколько небольшой доход?
Море_море_я_скучаю• 25 июля 2021
Вопрос не в том, насколько дешево в Николаеве, вопрос - где Вы будете работать. Как впрочемэтот вопрос для любого места актуален.
Леди Г• 25 июля 2021
Франківськ,Вінниця,Чернігів
ПИПИКНУТАЯ• 25 июля 2021
Т е доход не зависит от работы?
Надувная пыль• 25 июля 2021
Мне нравиться Львов.
Хочется найти маленький город в горах, красивый и старый как Львов, что бы рядом была река или озеро, чисто, аккуратно и очень красиво. Интересно в Украине есть такие места?
Аноним Советчик• 25 июля 2021
Кременчуг
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
де це у вас?
Луцьк

Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2021
Ответ дляМамулька
Луцьк
Луцьк дороге місто. Оренда необгрунтовано дорога, роботи майже немає, про сморід мовчу взагалі, таке гарне місто, а вікно не можна ввечері відкрити
Green_Cat• 25 июля 2021
Львів - тісний і постійні проблеми з водою
Green_Cat• 25 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне нравиться Львов.
Тернопіль і Івано-Франківськ.
Надувная пыль• 25 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Луцьк
Прекрасный город, а главное Европа рядом.
Надувная пыль• 25 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Тернопіль і Івано-Франківськ.
спасибо! Как раз хотела с подругой поехать на выходные посмотреть Тернополь.
Green_Cat• 25 июля 2021
Хмельницький тоже так нічого - і вода там тепліша )))
Вишнёвая Леди• 25 июля 2021
Ніжин!!!!❤️❤️❤️