ДелайКак_Я• 25 июля 2021
Купание детей в фонтане?
Как считаете, допустимо или все таки фонтан сделал для красоты?
Случай произошедший в Днепре.
По предварительной информации, ребенок гулял с семьей в сквере Прибрежном. Мальчик игрался возле фонтана. В какой момент ребенок поскользнулся и упал на фонтан, получив серьезные повреждения. Мама находилась рядом с ребенком и снимала на видео плескающихся детей.
На место вызвали скорую и ребенка отвезли в ОДКБ. «Мальчика сразу направили на операцию. Его оперировали с вечера до 6 утра. Сутки медики пытались стабилизировать состояние ребенка. К сожалению, 25 июля, в 5:00, мальчик умер», — прокомментировал ситуацию директор больницы Алексей Власов.
Стоит быть предельно внимательным, гуляя с детьми на улице. Особенно, если место пребывания связано с водой. Не оставляйте их без присмотра даже дома.
Случай произошедший в Днепре.
Дайте подумать• 25 июля 2021
Це дикість. Але якщо безвихідна ситуація, то допустимо. Я в таких ситуаціях не була, мої діти в фонтанах не купалися ще.
Бесстыдница• 25 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Яка це має бути безвихідна ситуація щоб купатись в фонтані разом з щурами?
Гороховая• 25 июля 2021
Допустимо. Мальчик может упасть так где угодно
У такого фонтана каждое лето по несколько раз в неделю гуляем, ребенок всегда в обуви, в кроксах, именно, чтоб не упасть. Но соломки везде не постелишь
ДелайКак_Я
• 25 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Специально сюда перепостмла, чтоб мамы взяли на вооружение.
Рядом с парком река, пляж, аквапарк.
Семенна Семеныч• 25 июля 2021
Дикость, свинство. Фонтаны ещё и током убить могут, так как электричнство все таки подведено и такие случаи были. Мой знает,, что это не место для купания. Но судя по всему детям пофиг.... У нас рядом фонтан открыли. Используют дети и взрослые как бассейн. Фу... А ночью там бомжи моются. Чесоточные.
Молчалка• 25 июля 2021
А при чём тут купание в фонтане?. Это о недоматери, котарая за своим не следит.
Дайте подумать• 25 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Щури не люблять купатися в фонтані.
Безвихідна - це коли весь день прийшлося таскатися з дитиною по сонцю, у неї перегрів, нема можливості швидко попасти додому.
Барабан для взрослых• 25 июля 2021
Ответ дляМотористка
Вот этот фонтан без воды, ребенок скорее всего упал на шпиль
При чем тут купание ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 июля 2021
Советчицу пора переименовать в Рупор тревоги.
Да, бывает, что дети умирают и несчастные случаи случаются. Но дети тех, кто начитавшись таких новостей контролировать все начинают не живут нормально, потому что а вдруг смерть.
Человек не всесилен и не может предусмотреть все и вместе с тем, что есть рамки для защиты ребенка ребенок умер не потому, что мама не доглядела
ДелайКак_Я
• 25 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
При чем тут купание ?
Потому, что жара, дети в этом фонтане купаются. Просто кишат, у меня знакомые тоже в этом фонтане детей фотографировали и в Фейсбуке выставляли.
Приводят, раздевают до трусов или плавок и дети в нем плещутся..
Грибной_Дождик• 25 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
При чем тут купание ?
Когда мальчик купался, там была вода
ДелайКак_Я
• 25 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
При чем здесь рупор, здесь полно мамочек с детьми. Создала тему, потому как вроде безобидное развлечение, превратилось в трагедию.