Стебель_березы• 25 июля 2021

Покажите свои купальники Виктория Сикрет!

Смотрю сейчас на сайте - вообще не за что глазу зацепиться. А здесь вижу столько восторга этими купальниками. Покажите, что именно вы купили? Может, я не рассмотрела красоту?
Котомафия• 25 июля 2021
Извините, автор, что я к Вам в тему - прошу пусть девочки напишут где покупают в интернете их плавки и купальники напрямую, а то я туплю и не знаю. Мне только плавки нужны размера XL.

Царь-Матушка• 25 июля 2021
Не купила. Такое в этом году Г. Взяла кальцедонию. Выгуляла уже ) довольна
автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А покажите Кальцедонию!
Где берете? Сколько стоит?
Мао_Мяо• 25 июля 2021
Такой купила и ещё отдельно несколько плавок и верх
дамаБезСобачки• 25 июля 2021
Такой взяла.Долго сомневалась,знаю что многие в них будут в этом году). Но не разочарована, оказался очень красивый в живую.
Фруты_Буты• 25 июля 2021
Эти очень круто выглядят . Вживую видела чёрный , красный и розовый. Себе взяла такое белье .
я Кукарача• 25 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Как подбирали размер?

Тамбовский мел• 25 июля 2021
Такой купила. Шикарный купальник.
Фруты_Буты• 25 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Как подбирали размер?
Я меряла.
Мороженная курица• 25 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
С пушапом они? Мне на размер 32Д зачем пушап? А они его лупят почти везде(
автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Такой купила. Шикарный купальник.
Есть фото на вас?
Тамбовский мел• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Есть фото на вас?
На мне нету... но он очень классный.
Фруты_Буты• 25 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Тот в котором посредине спинки стразы аккуратный пушап , которые на двух брителях - двойной пушап , есть ещё вариант с топом и такими же брителями , но для чашки Д наверное не очень . Но лучше мерять , так как в белье к примеру в одной и той же модели кружевной и гладкий верх один размер сели по разному .
автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
На мне нету... но он очень классный.
Я по виду не сказала бы, что классный.вот правда, я бы на него даже не глянула на сайте
Не понимаю
Купи слона• 25 июля 2021
Я такие взяла) в леопардовом плавки перезаказала на размер больше чем на фото, а красный думаю может продам тк для моего 32D многовато груди выглядывает, сексуально слишком для моего молодого человека))
Царь-Матушка• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А покажите Кальцедонию!
Где берете? Сколько стоит?
Вот такой. В живую поярче. Цену не помню точно
автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Красив! А примерно цена? Они от 100 баксов или дешевле?
автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляКупи слона
В красном вам супер. Не продавайте
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Я ще весною доньці білий купила,така суперова якість,не порівняти з тими,що мали.Ну треба що б підійшов розмір і модель.В травні на морі були.Так сподобався,що на сейлі ще інший їй взяла і на пробу собі і їй бюсти-4 шт,вже прийшли,якість бездоганна вже і іншого не хочу.

автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну а фото?
Царь-Матушка• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да ну, около 1300-1400 грн
автор Стебель_березы • 25 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да ну, около 1300-1400 грн
О, хорошо)
kotyk• 25 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Можете написать ваши параметры и размер купальников. Не могу определится с размером. Спасибо.
hrystia• 25 июля 2021
Взяла ось такий в червоному кольорі і таке ж бандо в чорному. До чорного помилково взяла дві пари однакових трусиків.
Котомафия• 25 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Вы - секс!
Простите, у Вас грудь сделанная?
hrystia• 25 июля 2021
Може хтось шукає саме в такому кольрі в розмірі S?)) Модель itsy
Котомафия• 25 июля 2021
Ответ дляhrystia
А где Вы покупали, заказывали себе? Напрямую на сайте Вики или через посредника покупали?
hrystia• 25 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Завжди замовляла через посередника. Цього разу спробувала сама через НП Шопінг
hrystia• 25 июля 2021
Зараз на сайті хороша акція на купальники: на одну річ - 30%, на дві речі - 40%, на три речі - 50%. До 26 липня фрішип від 50$
Котомафия• 25 июля 2021
Ответ дляhrystia
Спасибо большое!
А через НП быстро пришло Вам?