Самохвалова• 25 июля 2021
Я ушла. Поздравьте меня
Девочки, наконец-то я созрела, сняла квартиру и ушла. Рада, проснулась счастливой, надеюсь не возвращаться.
Но вопрос сейчас в другом. Как подключить телевизор? Будете смеяться, но не могу разобраться. Вот все, что есть на фото
Самохвалова
• 25 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Роутер как у меня.
Я думала это интернет только
КонФФетОшка• 25 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Роутер как у меня.
Роутер тоже автор пока не включила, пишите как
Анонимус Я• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
И ещё,как включить посудомойку?))
Надо засыпать соль и ополаскиватель (2 красных огонька)
А потом просто выбираете программу и закрываете плотно дверцу.
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
И ещё,как включить посудомойку?))
Телек не знаю, посудомойка включена, выбираете программу и закрываете дверцу, мойка запускается
Самохвалова
• 25 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Включила
Самохвалова
• 25 июля 2021
Ответ дляNatatashka
А какую программу лучше выбрать? У меня там 2 тарелки и стакан)
КонФФетОшка• 25 июля 2021
В роутере есть LAN 1 2 3 или 4 - туда один конец шнура на фото, второй в телек
Потом с пульта красная кнопка
Рожайтретьего• 25 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Хрен его знает. Там сзади у него ’попки’ куда провода тыкать. Мужа дома нет, сыновей нет. Я сама не знаю, как он включается. В розетку, а провода для инета сзади должны подключаться.
Анонимус Я• 25 июля 2021
Автор, вы как моя сестра. Только она от родителей съехала. Самой большой проблемой было повесить и подключить телек. В итоге мы с мужем к ней пришли и он ей повесил телик. А настраивал по-моему мастер из Киевстар
В любом случае поздравляю вас!!!
Самохвалова
• 25 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
тю
ну так любая может
и в чем героизм ?
ну так любая может
и в чем героизм ?
Девушка,мне телик подключить нужно... А не о героизме спорить)
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Подкопите посуду. Зачем запускать на 2 тарелки. Пусть заполнится, тогда запускайте. Насчет программы не подскажу, фото маленькое я не вижу значки
Антонина матушка• 25 июля 2021
Поздравляю. Это счастье, что Вы имеете возможность уйти чисто физически. У меня этого нет и не скажу, что это совсем уж проблема, но размышлений как это сделать на порядок добавляет
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Не забывайте про таблетку для посудомойки и соль.
Анонимус Я• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Никакую. Чтобы хорошо мылась посуда надо полную загрузку. Рекомендую включать раз в 2 дня. Просто ополаскивайте посуду и ставьте в ПММ, а включите когда она заполнится
Помогалочка• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
а чему тогда ’радость невозвращения ’ ?
Самохвалова
• 25 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Да, я помню) у меня есть таблетки и кондиционер сказали нужно
Стрекозей• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Вам телик к роутеру подключить? Или у вас кабельное?
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Если брать таблетки 3в1, то кондиционер не нужен.
Самохвалова
• 25 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
А фиг его знает
Анонимус Я• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
Вам дорого получится гонять ПММ из-за 2 тарелок и чашек. Расход около 8 л воды, плюс порошок или таблетка.
Помогалочка• 25 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
+ + и страдает экология планеты !
Самохвалова
• 25 июля 2021
Стрекозей• 25 июля 2021
Ответ длякультУра
А фиг его знает
Ну втыкните те проводки в телик и роутер в подходящие разьемы. Потом в телике в настройках подключите вайфай.
Анонимус Я• 25 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Я когда пользовалась таблетками, то всё равно и соль засыпала, и ополаскиватель доливала. В итоге отказалась от таблеток и перешла на порошок. На мой взгляд оптимальный вариант и дешевле всего получается