Мама Карло• 25 июля 2021
Кто там еще выступает против коррекции губ филлерами?)
"До" было лучше?))
Стопудова• 25 июля 2021
Сильно сомневаюсь, что из исходников, как на втором и третьем фото, можно получить такой результат. Автор, почему вы так уверены, что это не фотошоп? Вы вживую лично видели эти работы?
Гореотума• 25 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Почему утверждаете, что это реальные кадры.? Я вам говорю, как врач, что с исходника на фото 3 не получится того, что на фото.
Ну значит,Вы - хреновый врач, извините за прямоту. У меня такие губы. Полное отсутствие верхней. Всё исправили филлерами. Теперь у меня нормальные губы.
Мама Карло
• 25 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Видела видео
Глубоководная селедка• 25 июля 2021
Я смотрела видео Каминского, сказали с такой тонкой губой нужно отказывать, нельзя делать.
Женщинас• 25 июля 2021
Ой, но все такое стремное в итоге.
У второй в центре что-то сплющило губы. У первой колхоз Червонэ дышло: уродливый татуаж, ресницы и к ним ещё накачанные губки татуированные.
Третью просто жалко, губы с трамплином. Неужели нет техники увеличения без этого уродства?
Мама Карло
• 25 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Ой, там фото подписано «Ателье уроды». Надо же как самокритично!
Польша вообще-то
Кукарикуууууу• 25 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Поэтому должны были отказать.
Почему ???
Они что навредили ???
Если у человека нет желания и возможности делать пластику, да и там могут быть осложнения и неудачные операции - пусть ходит так ???
Они что навредили ???
Мама Карло
• 25 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Особенно убило то ,что над губой после увеличения
А ’до’ не убило? Красиво очень?
Помилуйте мадам• 25 июля 2021
Ну тут примеры, конечно. У женщин совсем не красивые губы до были. Но мне то, что после не нравится больше. Мне прия сильно не нравятся все эти сделанные губы. Мне всегда нравились тонкие губы с красивым разрезом (не знаю можно ли говорить ’разрез’ в контексте губ?)
Женщинас• 25 июля 2021
Ответ дляМама Карло
А ’до’ не убило? Красиво очень?
А что у второй за плоская область на нижней губе и дырочка по центру при сомкнутых губах? Ведь на первом фото в исходнике такого нет.
Женщинас• 25 июля 2021
Этидырочки по центру на всех 3-х фото после. Интересно, а в улыбке это ещё больше оголяет передние зубы?
Японский Городовой• 25 июля 2021
хоспади, какая жуть
, были индивидуальности, характеры, но видать без личности, раз стало черти-шо и сбоку бантик
Мама Карло
• 25 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
хоспади, какая жуть

’До’ были шикарррррные губы, с характерами
Гореотума• 25 июля 2021
Ответ дляМама Карло

При чём здесь внешность к характеру? Внешность может такие комплексы давать,что жизнь не мила будет. Человек будет всегда искать причину неудач в себе.
Запретный фрукт• 25 июля 2021
Только я вижу на фото 2 полный фотошоп. Ресницы и до и после точь в точь , прямо ресничка к ресничке. Складочка на веке тоже.
Мама Карло
• 26 июля 2021
Ответ дляГореотума
Она писала, что до были индивидуальные губы, с характером))
Мама Карло
• 26 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А почему она, по-вашему, не могла так же закрыть глаза? Складочки - это статические заломы, которые не меняются
Запретный фрукт• 26 июля 2021
Ответ дляМама Карло
А ресницы?