Ламборджини• 25 июля 2021
Влюбилась в другого мужчину
Я замужем 14й год
Это второй раз за время брака вот такая влюбленность. Крышу сносит и постоянно мысли о другом, он тоже говорит, что постоянно думает, залипла в смартфоне на переписке, так как мы сейчас на расстоянии.
Знаю, это увлечение пройдёт. Что сделать, что бы быстрее забыть? Уже ненавижу сама себя
Мона Лиза• 25 июля 2021
Общайтесь с другими и вспоминайте негативные моменты в его поведении, когда особо накрывает. Я месяца 2 спокойно жила, накрыло на пару дней по непонятной причине (подозреваю, что из-за будущей овуляции🤨). Чувства реально блокировать.
Редисочка• 25 июля 2021
Не общайтесь с ним. Вы не спали с ним? Никакого общения -ни живьем, ни в смартфоне. Это реально помогает. У меня похожая история. Встретьтесь с какими-то родственниками или подружками. Спортом займитесь. Мне еще помогает учеба. Как раз по работе одни курсы учила, потом следующие.
Булку Дай• 25 июля 2021
А зачем забывать? Проживайте, перенесите что-то на мужа, насладитесь сами.
То, что на расстоянии делает максимальным идеализацию и фантазирование. Вы не в него влюбились, а в образ, который создали. Такие чувства могут и украсить жизнь при трезвом к ним подходе.
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляРедисочка
1 раз спала
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Расскажите мужу, как рукой снимут вашу влюблённость пару лещей
Что именно рассказать?
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Что именно рассказать?
Что спали с другим, что влюблены в него, нечего чтоли рассказать? Как нас тут написали, так и мужу расскажите
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я рассказала уже тогда с самого начала, что один пристал и покоя не даёт. Муж говорит, что бы забила на него и не обращала внимание. Я сказала, хорошо
Вот и все
Редисочка• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
1 раз спала
Это обычно отягащает ситуацию, если спали. На эмоциях обычно секс зашкаливает. Так?
Все равно держите себя в дальнейшем в руках. Все пройдет.
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Вот и все
Ну так пристал и я с ним трахалась это разные вещи
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что один раз было, я не говорила конечно же
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Страшно стало?)))
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Страшно стало?)))
Конечно
А зачем об этом говорить мужу?
Редисочка• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Не говорите мужу ничего. Это ясное дело
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так он и не спрашивал, был ли секс с ним.
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляФима Собак
А как предыдущая влюбленность прошла? Каким образом? Что случилось?
Да как-то сама собой сошла на нет
Все реже переписка и общение
И так все сошло на нет
Все реже переписка и общение
И так все сошло на нет
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Конечно
А зачем об этом говорить мужу?
Ну вы же у нас спросили что сделать, чтобы это быстрее прошло, вот я вам и говорю расскажите мужу про секс и любовь от него на стороне, сразу пройдёт
Фима Собак• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Да как-то сама собой сошла на нет
Все реже переписка и общение
И так все сошло на нет
Все реже переписка и общение
И так все сошло на нет
Он был женат?
А этот?
Как Вы познакомились? На работе?
А этот?
Как Вы познакомились? На работе?
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Автор вы под дурочку спецом косите?
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор вы под дурочку спецом косите?
А Вы под дурочку спецом косите, когда пишете сказать мужу, что был секс с другим?
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Он был женат?
А этот?
Как Вы познакомились? На работе?
А этот?
Как Вы познакомились? На работе?
Да, тот был женат
Этот в разводе.
С этим познакомились в Черногории. Он из Украины тоже, и другого города
Этот в разводе.
Зубная фея• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Да, тот был женат
Этот в разводе.
это вы про мента писали, с которым был секс на пляже?
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Реальный совет даю, муж вам мозги вышибет, как раз забудете о женихе
Я-ваш шанс• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это точно

Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Нет. Какого мента?
Ламборджини
• 25 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Благодарю
Сейчас же расскажу