Аноним_620• 30 декабря 2013
Поделитесь Вашим любимым салатом с печенью говяжей
Есть 0,5 кг печени говяжей, хочеться какой-нибудь вкусный салатик приготовить,прошу ткнуть носом в хороший рецепт,а то те,что нете нашла - не очень.
Аноним_620
• 30 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
С печенью вкусное знаю только печеночный торт:)
эх,нету у меня желания его готовить
возиться с ним долго
Трактор Вика• 30 декабря 2013
Вареная печень 0,5 режется соломкой,яйца 3-4шт.порезать,морковь по-корейски(я ее тоже режу)заправляю майонезом.Нам нравится.
Аноним_620
• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Печень, морковь свежая(можно по-корейски),яйца варенные, майонез, маринованный лук
все на терку?