Сфера влияния• 25 июля 2021

У кого были изменения, кому уже пришла субсидия?

Здравствуйте!
Собственно, вопрос в теме. У кого были изменения в документах, уже согласовали субсидию?
Муроводчица• 25 июля 2021
Нет ещё. Папе сказали, что ближе к сентябрю рассмотрят. У соседки его без изменений, у нее уже действующая.

И.О. человека• 25 июля 2021
Я переподавала, у меня была монетизация, звонила, сказали уже есть насчитано, в первых числах будет на карту
А я женатая• 25 июля 2021
А про проверки не слышали? Ходят уже?
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляА я женатая
А про проверки не слышали? Ходят уже?
Слышала, но свекрови ещё не говорили про проверку.
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Ого
Муроводчица• 25 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ого
Хотя рассмотрение дела после подачи, должно быть в течении 10-ти дней.
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
«Должно быть»))))

Муроводчица• 25 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
«Должно быть»))))
Должно, но на деле все по другому. Здесь многие писали, что ненадо подавать, автоматом продлится и ничего не продлевается автоматом. Нужно идти и заново все писать, даже если у тебя нет изменений.
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Свекровь. заново подавались, потому что мы с мужем расписались, а муж прописанный у свекрови. Хотя там не живет. Все документы предоставили, но переживаем, потому что на мне две машины и платежи ежегодные есть больше 50 тыс грн.
Муроводчица• 25 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Свекровь тогда должна обойти соседей и чтоб они расписались в бумажке, что муж с ней не живёт.
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Обошли уже все, что можно, справки с работы в другом городе предоставили, в июне подались ещё, пока ждём.
Муроводчица• 25 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Пусть ещё будет готова, что прийдут осматривать жилье. Они это делают наскоком без предупреждения.
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
К этому готова. Там ничего лишнего, вся техника 2007 года, ремонт симпатичный, но минимальный, балкон старый, и ей реально нужна субсидия с пенсией 2600.
Муроводчица• 25 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
А какая квартира у нее, 2-ка, 3-ка? Ей на всю квартиру насчитывали субсидию?
автор Сфера влияния • 25 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Трешка 61 кв. не на всю, на 49 квадратов вроде
Муроводчица• 25 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Спасибо.