Не обижаюсь• 25 июля 2021
Еда дома
Дочка,10,лет.Целый день сама дома ,что оставить из еды?
Творческий типаж• 25 июля 2021
Ответ длякурасаны
Ну это вы сильно громко зарекаетесь))) фильмы про апокалипсис не смотрите что ли?)))
Я помню, в голодные 90е первое готовилось раз на 5 дней. Я привыкшая к такому. А вы в каком дворце росли?)))
не в дворце. у меня бабушка такая была. пусть самый простой суп, но только свежий. я не понимаю вермишель на 2 день. зачем ? она же варится 5 минут. это котлет, голубцов, отбивных я могу тазик на 2 дня приготовить. но суп, салат и гарнир только свежее.
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2021
Оставить любую еду. В чем вопрос? 10 лет. Не хотите, чтоб грела? Тогда какие-то бутерброды, фрукты, пирожки.
курасаны• 25 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Бабушка после 12 часовой смены на заводе супы каждый день варила? Тогда конечно же респект ей))
У меня сил на готовку нет даже после 5 часов в офисе)))
Творческий типаж• 25 июля 2021
Ответ длякурасаны
ну, бабушка не работала. она на пенсии по инвалидности была. очень болела, но и с подпорками и тремя костылями готовила. я дома работаю и готовлю постоянно. для меня и отдых -это лепка пельменей и вареников под фильм. просто я люблю это дело. кому-то в выходной хочется книгу почитать, а кому-то новый торт испечь.
курасаны• 25 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мои родители работали на заводе в смены, кто в день, кто в ночь сегодня... иногда и сама ночевала. И понятное дело, что готовить там было некогда.
А я, я по привычке и инерции своей анорексии: к еде не приближаюсь, а то ещё и готовить ее))) извольте.
Творческий типаж• 25 июля 2021
Ответ длякурасаны
ну, ясно, что после смены в заводе 3 раза в день розочки на тортиках вылеплять не будешь. слава богу, что у меня на это пока есть силы, время и желание. а вам - здоровья ! анорексия не есть гуд
курасаны• 25 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
И вам здоровья конечно же, потому как розочки на тортике не всегда вершина айсберга, иногда это то, что нас губит (
Творческий типаж• 25 июля 2021
Ответ длякурасаны
та сколько той жизни ! не погубит.