Бабушка-байкерша• 25 июля 2021
Проблема в доме, воскресенье и председатель ОСББ
В доме второй день нет горячей воды. Обращаемся к председателю, чтоб решила проблему. Она говорит, что у неё выходной, звоните сами в аварийку.
Права ли она в данной ситуации или должна решать проблему несмотря на выходной?
КапитанльнаЯ• 25 июля 2021
Ответ для75В
Интересно, а если бы дом обвалился? Тоже выходной?
Нет,автор. Если б у председательши что то приключилось то бегом побежала бы решать
Сливочная пенка• 25 июля 2021
Ответ для75В
Удивительно.
Что удивительно? У нас в стране 5 дневная рабочая неделя.В тариф вашего осбб явно не входит дежурный по выходным.
КапитанльнаЯ• 25 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Это нестандартная ситуация.
Сливочная пенка• 25 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет не права,при аварийных ситуациях нет выходных
Отсутсвие горячей воды это не аварийная ситуация
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Но говорит вызывать аварийку
Сливочная пенка• 25 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это нестандартная ситуация.
Вода льет на головы жильцов или шахту лифта заливает?
Сливочная пенка• 25 июля 2021
Ответ для75В
Но говорит вызывать аварийку
Отшила Вас.Аварийкп, может приехать и перекрыть воду не более.
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нет, просто люди сидят без горячей воды. В соседнем доме вода есть.
Сливочная пенка• 25 июля 2021
Ответ для75В
И? По закону у нее выходной.У половины бойлеры установлены, ну а два дня греть воду так это прелести многоквартирных домов.Просто нет воды горячей и все.Отстаньте от человека.