ШапкаУшанка• 25 июля 2021
Если нету денег на операцию
Уже третий год терплю геморрой и трещины, когда не очень стул кровит. Но денег нет на операцию.
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кредит
Мне зп не позволит выплачивать кредит
MacOS-ница• 25 июля 2021
Это не такая дорогая операция. Если не прижались и не собрали, значит, не так уж и беспокоит
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
За три года не насобирали?
Нет, тк даже на жизнь порой не хватает
Моль Молливна• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, тк даже на жизнь порой не хватает
Город? Размер дохода?
Главный котик• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, тк даже на жизнь порой не хватает
Ну сидите дальше на попе ровно.
MacOS-ница• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мне зп не позволит выплачивать кредит
А что мешает сменить такую работу?
Или у вас трое детей без алиментов?
ПочтальЁнша• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, тк даже на жизнь порой не хватает
Ищите подработку,едьте в город крупнее
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, тк даже на жизнь порой не хватает
когда не хватает, как Вы решаете вопрос?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мне зп не позволит выплачивать кредит
Та ладно
Декретчицам по умолчанию 25000 дают.
Мфо
Залог
Декретчицам по умолчанию 25000 дают.
Мфо
Залог
А вот недавно• 25 июля 2021
Блин...это стоило год назад 9 тыс грн. В гос больнице. Могло бы и меньше, если бы позвонили на горячую линию.
Улучшить свое качество жизни, ради себя же.
Просите у друзей займ, если уж такая безвыходность.
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну сидите дальше на попе ровно.
Сарказм конечно же на уровне...
ВыФсеВрете• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, тк даже на жизнь порой не хватает
Я делала другую операцию правда. Но рассчиталась с кредитки. После на реабилитацию пошла сумма вдвое больше, неожиданно (( И сопутствующие заболевания. Но рассчиталась с выходного пособия при увольнении. И не жалею ни минуты. Это для здоровья всё.
Какая у вас з/п? Сколько озвучили вам за операцию?
Берюковна• 25 июля 2021
Ищите в маленьких городах или райцентрах. Звоните, спрашивайте. У моего мужа тоже не было 12000 на операцию, нашла ему в райцентре за 6000. Доволен как слон теперь. Но Вам, наверное, проще терпеть
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
От 15ти, но никто не отменял и последствия и тд, поэтому думаю все 30
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Днепр, 4800
В Днепре год назад в 56 мсч было 9, но там заведующий отделением так захотел. Мы не спорили.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мне зп не позволит выплачивать кредит
идите к местному депутату с диагнозом ,направлением на оперицию , пишете заявление они оформляют фин.помощь и соц.страх подсобит деньгами. обычная практика.
Барабан для взрослых• 25 июля 2021
Создайте в соцсетях пост, что нужны деньги на операцию. Можете выставить что-то на продажу (цветы например), типа: срочно продам, нужны деньги на операцию. Видела такое.
Главный котик• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Сарказм конечно же на уровне...
В чем сарказм? В том, что она даже пальцем не шевельнет ради заработка?
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А как к нему пробраться, моё заявление со стола секретаря полетит в мусорку
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Откуда вам знать что у не знакомого человека происходит в жизни, что вы о нем в третьем лице пишите? Что за невежество
ВыФсеВрете• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В третий раз советую: госклиники и маленькие города - ваш выход. Но надо искать. За вас это никто делать не будет. У меня 30-ка точно ушла. Дальше считать перестала...
MacOS-ница• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Днепр, 4800
Даже в сильпо зп больше. За какую работу вы держитесь?