ШапкаУшанка• 25 июля 2021
Если нету денег на операцию
Уже третий год терплю геморрой и трещины, когда не очень стул кровит. Но денег нет на операцию.
ЖонДуан• 25 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Припинить! Ви чого?! Я робила в Черкасах. Обл. лікарня. Пакет операційний і післяопераційний коштував 3600. Анестезіолог 400. Лікар сказав, якщо хочете віддячити, то скільки дасте, бо люди зараз бідні, нічого не просив. Дала 500 грн.
А кто делал и в каком году?
Леннон_Жив!• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Днепр, 4800
А кем работаете? У нас уборщица 6500 зарабатывает в Павлограде
Холодная каша• 25 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
А кто делал и в каком году?
Зав проктологічним відділенням, прізвище Стратійчук. 2 роки назад.
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Это в этом году? Хоть бери и в Черкассы, таких докторов один на 10тыс мне кажется. Здесь никогда не поддержат, а за то чтоб человек ущемлен всем ещё больше страдал но во благо других
Коренная киевлянка• 25 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Где работаете?
Что умеете делать?
уже написала, медсестра она. По домам капельницы/уколы не ходит делать, дополнительно заработать не хочет
Холодная каша• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Старшій медсестрі заплатила і була впевнена, що ніхто не пошле за ліками, бо з порізаною лупою далеко не зайдеш) всі необхідні ліки кололи, знеболювання по потребі, перев´язки.
Банан-барабан• 25 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а если пациент на дому умрет. уже были такие случаи. как думаете. кто будет сидеть в тюрьме?
Коренная киевлянка• 25 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
медсестра она
ЖонДуан• 25 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Спасибо.
Коренная киевлянка• 25 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
ну пусть не ставит капельницы. Уход за лежачими еще есть, тоже неплохо платят за это. Медсестрой в дет. саду можно подработать. Было бы желание. Но лучше конечно ныть о том как все плохо
Сигарный шланг• 25 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
идите к местному депутату с диагнозом ,направлением на оперицию , пишете заявление они оформляют фин.помощь и соц.страх подсобит деньгами. обычная практика.
Так, це слушна порада.
Реально можна добитись
Железный коготь• 25 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Мене в дитинстві обварили в кип´ятку повністю від пояса. Пішло внутрішнє отравлення організму. Кожен день живцем зривали бінти. Я точно знаю, що через геморой не пригають з моста.
Блін, дай Боже щоб у вас його не було. Я теж багато чого пережила, хоч троє пологів, наприклад. Але геморой різний буває і в мене виліз місяць назад, так навіть вночі спати не могла, поворушитися боляче. Все тіло болить( а в авторки ще й тріщина)
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Потому что человеку с зп должно на все хватать, а не в то время когда нужно отдыхать после работы работать
Бабульция• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Хочется с моста прыгнуть
Автор.
Идите к семейному.
Просите направление на операцию. В госбольницу. В эту больницу должны перечислить деньги на вашу операцию.
Должно быть бесплатно, ну ,может ,лекарства попросят купить
Идите к семейному.
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Они этого не понимают, или спецом пишут
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Медсестрой в детсаду подработать?) Это как? Это полноценная работа с 7 до 17 за минималку
Коренная киевлянка• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ну так нужно устраиваться на работу на которой будет хватать. Если не хватает, то или меняй работу или профессию, если в вашей профессии не высокие зарплаты. Не хочется, тогда иди на подработку. Открою вам секрет, так многие живут
Олька Модниця• 25 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
От ви пережили - ви дійсно вважаєте це такою проблемою, що потрібно закінчувати життя самогубством?
ШапкаУшанка
• 25 июля 2021
Ответ дляБабульция
Автор.
Идите к семейному.
Я просила кстати, она сказала что на операции они не дают направления. Дала к проктологу, та женщина посмотрела выписала лекарства и на этом все
Коренная киевлянка• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
есть частные дет. сады, где не обязательно находится целый день. Но вам же это не нужно, вы лентяйка и не хотите работать.
Олька Модниця• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Они этого не понимают, или спецом пишут
Який відсоток людей які колють уколи на дому сидить в тюрмі? Так і на роботі може статись смерть. Терміново звільняйтесь.
Железный коготь• 25 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Всі люди по різному реагують на біль( іноді, коли постійно болить, вже і життя не в радість
Бабульция• 25 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я описала процедуру как брали направление в Киеве.
Давала семейный врач.
Пациент принесла заключение из коммерческой клиники что ей нужна операция. И семейная выписала направление
Давала семейный врач.
Олька Модниця• 25 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я питаю не про міфічних людей. А особисто вас. Для вас це причина піти з життя?
Банан-барабан• 25 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
вы не понимаете. что это образное выражение? ОБ-ра-з-но-е! и да. когда у вас будет такой геморрой. что пол года на обезболивающих - тогда вы сможете здесь давать рекомендации
Олька Модниця• 25 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я не розумію вашу позицію? Ваша ціль загнати автора ще в більшу депресію?
Банан-барабан• 25 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
вы такая на самом деле или притворяетесь? просто интересно. когда человек говорит. что у него болит. а вы - та нет. не болит.
Олька Модниця• 25 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Де я писала, що не болить? Я писала, що це не та проблема, через яку потрібно впадати у відчай.
Банан-барабан• 25 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
а она у вас была. эта проблема?