Ноу коммент• 30 декабря 2013
Новая ли вещь?
Фото делалось на мобильный, по-этому такое качество.
Девочки, по этим фото видно что вещь новая либо б-у.
Посмотрите и проголосуйте, пожалуйста!
Спасибо!
Посмотрите и проголосуйте, пожалуйста!
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
172 (65.65%)
б-у!
40 (15.27%)
плохое качество фото
33 (12.6%)
новая
17 (6.49%)
результаты
Патриотка• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
На фото не видно увы, но она на плечах выгоревшая.
Надо показать результаты опроса продавцу)
Вам продали как новую вещь?
Кукусик• 30 декабря 2013
Это венгерский спортивный костюмчик, правильно?
я такие своим детям уже лет 5 беру. они остаются в хорошем, почти идеальном состоянии после многих стирок и носок. по фото видно, что вещь в хорошем состоянии, но все же БУ
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
на укро купила, описание - новая вещь, распродажа после закрытия магазина.
Вот что мне продавец ответил : ’Создать опрос и самому в нес себе ответить, очень оригинально.’
если из магазина, то вполне может быть новая, но ее часто меряли. Просто она не заношеная, цвет нормальный. Один минус-катышки- но они могли появится при частой примерке
Ноу коммент
• 30 декабря 2013
Ответ дляКукусик
это кофта, не детское.
В общем первый раз и меня кинули
Кукусик• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
это кофта, не детское.
В общем первый раз и меня кинули
может и кофта, но точно венгерский товар. его можно сразу узнать, он весь идентичный).
кинули! вещь в хорошем состоянии, но явно БУ!
Мамзелькин• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Вот вам и ответ, вещь замерянная
Швидка Настя• 30 декабря 2013
Б/у это очевидное - собачка на замке подряпана, черная краска послазила на ней, катышки, дырки...Б/у!!!!!
Оченьценная• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Круто
Покорительная• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
если после закрытия магазина, то вполне могла быть новой, катышки от частой примерки, растянутая резнка от тогое, и выгорела ткань. Такая вещь по нормальному не должна продаваться (( Продавец не честный.
Ноу коммент
• 30 декабря 2013
это место под рукавом, это лицевая сторона.
Ладно, пусть я дырку сама сделала, как продавец выразился, а катышки то откуда? Сидела 3 часа натирала)))?
Получила сегодня в 3, пришла домой, распаковала и сразу сфотала.
Ноу коммент
• 30 декабря 2013
Ответ дляДеткамМама
Я ему так и объяснила, что меня должны были предупредить, что вещь выгорела на плечах, катышки, потертости присутствуют.
Добавлю этот опрос в отзыв покупателю, чтобы никого больше кинуть не мог.
Спасибо всем проголосовавшим и отписавшимся!
Кошка Мурка• 30 декабря 2013
Мне кажется - Б/У.
По крайней мере, ее внешнее состояние, совсем не похоже на Новое!
Кошка Мурка• 30 декабря 2013
А какое Вы видели фото, перед покупкой? В объявлении, какое было фото?
Спасатель Малибу• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
так ее хорошо носили, катышки не только внутри, но и снаружи
Ноу коммент
• 30 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы продавец этой вещи?
забыла про стразы, вот фото со стразами. Нет большого количества
Ноу коммент
• 30 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
вот, что в объявлении было. Фото отдаленно сделано и не видно, что плохое состояние. Если указано. что вещь новая, мне и в голову не пришло спросить, а новая это нова-новая, или есть ли на ней катышки.
Аноним_601• 30 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
может и новая, но очень долго лежала в шкафу.
согласна.
Зяблик протестант• 30 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
на спине видно, что стразов не хватает...
Живчик-счастливчик• 06 января 2014
Может быть и новая, но побитая жизнью
. Я недавно ходила в торговом центре по магазинчикам ’бутикам’ и даже не верила своим глазам: свитерки по 300-500 грн. - один сплошной катышок. А больше всего ’убило’ платье, стоимостью в 1300 грн., с дыркой на низу, распоротым швом и вылезшими нитками на горловине!