Звезда в шоке• 29 декабря 2013

Помогите разобраться

Девочки, сложилась следующая очень спорная ситуация!! В пятницу договорились, что отправлю девочке по полной ее предоплате ( наложкой перед праздниками принципиально отказываю отправлять, что бы не зависла шуба на почте на период праздников, о чем предупредили девочку), она мне предложила такой вариант. Я ее отправила сразу же и уехала она в пятницу с датой прибытия на следующий день, в субботу. Девочка написала, что как получит отпишется. В субботу не отписалась, а написала в воскресение вечером, сегодня, только что, что она ей не подошла. И завтра, в понедельник, она хочет мне ее отправить!!! Я, честно, в тихом шоке! Получается, что она ее получила в субботу, поносила в субботу, сегодня, а сейчас написала что она ей не подходит... И хочет мне ее вернуть!!! Завтра она мне ее если вышлет, приедит она ориентировочно 3 января! Через неделю. Я считаю, что я имею право отказать о возврате. Так как если бы мне не подошла шуба, я бы сращу уведомила продавца, как и было договорено, о том что шуба не подошла, а не через сутки. Тем более что я заранее предупредила и оговорила все моменты. Я не права?
АннаНик• 29 декабря 2013
Может она ее на корпоратив надела. И все - шуба не нужна.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2013
Права. Если что-то не подошло, всегда стараешься отписаться сразу
Аноним_604• 29 декабря 2013
а деньги она вам перевела? в обьявке был указан возврат, какие сроки, если да?
Я не Тролль• 29 декабря 2013
через 14 дней можно вернуть.не злитесь.
Босоножка• 29 декабря 2013
Я бы не забирала возврат. Лично мне если не подходит вещь - я сообщаю продавцу моментально. А тут скорее всего, корпоратив был Новогодний, она ее одела и теперь уже она ей не нужна.
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
а если не надевала?пусть покупателя призвут к разговору
Телепузик• 29 декабря 2013
правы, нужно получать свои вещи так, чтоб в случае если вещь не подошла вернуть её в тот же день
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
а кто сказал,что успела она забрать ее непосредственно в субботу?
Босоножка• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Это легко увидеть на сайте Новой Почты. Если была забрана в субботу, то почему она не сообщила сразу в субботу.
АннаНик• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
в воскресенье почта работала?
Прасковична• 29 декабря 2013
пробейте на сайте НП. когда была получена посылка
Мамзелькин• 29 декабря 2013
я бы возврат не приняла!
Матраскин Брат• 29 декабря 2013
Если шуба не подошла - нужно было отправить ее обратно в тот же день! И позвонить продавцу и сообщить
А то как то странно : сутки продержала у себя ( на корпоративен покрасовалась) и возврат!
Автор, вы имеете полное право отказать в возврате.
Телепузик• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
так можно посмотреть ттн - там будет дата и время получения посылки, автор сделайте для себя принт-скрин, если действительно она получила вещь в субботу
Директриссимо• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
через 14 дней можно вернуть.не злитесь.
Б/у вернуть? Это где такой закон?
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
в воскресенье почта работала?
не знаю
Аноним_611• 29 декабря 2013
у меня такая же ситуация была,отписалсь только в воскресенье, получили в субботу. Ничего страшного не вижу, может думали оставлять или нет. Сейчас жарко для носки шубы.
olya100281• 29 декабря 2013
По номеру накладной отследите на сайте новой почты когда она ее забрала,и все станет ясно.
Босоножка• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
в воскресенье почта работала?
Сегодня работала, потому что я забирала посылку сегодня. Но работала до 15-00
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Б/у вернуть? Это где такой закон?
автор должна была оговорить возврат,если такой имеется,и на основании чего возврат,сутки на так уж и много,пусть возвращает деньги,ее бесит.что шубу свою она получит не скоро,вот и все
Телепузик• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
ну вы даете, сейчас жарко, а завтра станет холодно
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ длябумбэби
ну не по-до-шла человеку.пусть вернут деньги.
Матраскин Брат• 29 декабря 2013
Автор, а где ваш Покупатель? Вы его в темку для обсуждения пригласили?
Телепузик• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А где гарантия, что вернут ту же шубу ????????????????? И в таком же состоянии, как её получили?
Директриссимо• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Тю, конечно не много. За эти сутки можно в ней сходить куда хочешь и назад отправить , а че? Продавец же обязан принять б/у вещь?
Телепузик• 29 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
можна до понедельника постель шубку в качестве прикроватного коврика, а потом и праздники - короче к Рождеству вернётся :))))))
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ длябумбэби
а где была гарантия,что продавец вообще вышлет шубу,а не кирпич?
Прасковична• 29 декабря 2013
автор, отпишитесь, Вы возврат оговаривали? замеры давали?
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Покупатель всегда прав:)а вас я отправила в ЧС...будете знать,как так говорить
Телепузик• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
с кирпичём можно пойти в милицию, а с ГИПОТЕТИЧЕСКИ испорчЕной шубой куда?