Королева Сарказма• 25 июля 2021

Посоветуйте чехлы на вот такие стулья

Чехлы нужны только на сиденье.
Не подушечки на завязках
А что-то может на резинке, чтоб натягивалась и сидела как «родная» обивка.
В общем, чтоб можно было легко снять и постирать
Спасибо!
Дама_из_рекламы• 25 июля 2021
Не найдете. Я шила, на завязках (привязываются к спинке), снять легко.

Интеллектуальные оладьи• 25 июля 2021
А как вы с резинкой натяните там где спинка? Сидение же впритык со спинкой
ФсеСама• 25 июля 2021
На такие стулья чехлы всегда идут со спинкой. На саму сидушку надо где-то завязывать и это так себе будет выглядит, судя по удлиненной реечной спинке.
автор Королева Сарказма • 26 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо! Уже нашла, на алиэкспрессе на резинках, большой выбор
автор Королева Сарказма • 26 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На алиэкспрессе полно вариантов, оказалось. На резинке, натягиваются в щель между спинкой и сиденьем
lovstory• 30 июля 2021
А можно ссылку что вы нашли. Тоже актуально
автор Королева Сарказма • 30 июля 2021
Ответ дляlovstory
Даже не знаю, пройдут ссылки или нет, попробую:

https://a.aliexpress.com/_A3Km9G
https://a.aliexpress.com/_A9UtYQ

Там этих чехлов сотни, это я так, первые попавшиеся)