Силиконочка• 25 июля 2021

Что вы думаете о современном равнодушии, эгоизме людей?

Новогодняя пальма• 25 июля 2021
Каждый сам за себя. Такое время

Пиши-пропало• 25 июля 2021
Ничего, он был всегда
ТочноБудет• 25 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ничего, он был всегда
І я так вважаю.
Мюллерная• 25 июля 2021
Это по мотивам?
Вот это : тварь дикая и тд за место в метро?!?
Кукусики• 25 июля 2021
Всегда так было
Любящая болтать• 25 июля 2021
вокруг меня нормальные люди, с подругой беда случилась так все подорвались и помогают, материально на операцию куча денег и с детьми ее...и по работе тоже ее
Бутербродница• 25 июля 2021
Какое современное равнодушие? Всегда так было
Хвець-тець• 25 июля 2021
Страшно, когда родные люди в тяжёлой ситуации не помогают, а вы хотите, чтобы чужие относились по-человечески
Оле Лукойе• 25 июля 2021
Отлично. Никаких партсобрания и прочей фигни по заглядыванию в чужие карманы и постели. Как там голодают дети в Африке мне все равно, мои накормлены и одеты.

Бутербродница• 25 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так и волонтеры работают и деньги собирают и помогают. Но тем не менее своя рубашка ближе к телу. Когда становится выбор свои интересы либо чужие, результат очевиден
Я не Тролль• 25 июля 2021
я считаю, что оно нас погубит.
Творог для розжига• 25 июля 2021
Желаю вам жизни как в средневековье) сравнили бы тогда )
Гу го гу го гу• 25 июля 2021
Чем оно отличается от несовременного? Средневекового, например?)
Любящая болтать• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
ну я могу не сидеть с ее детьми, а заниматься дома работой в удобных условиях, а я сижу и с телефона корячусь и работаю, потому что знаю что помочь некому и с меня не убудет и она мне поможет если со мной что то случится, потерпит неудобства
автор Силиконочка • 25 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Тем, что сейчас многие ’каждый в своем телефоне’. Еще лет 10-15 назад было как-то иначе, больше живого общения, больше искренности в людях. А сейчас многие гонятся за вещами подороже, куда-то бегут, не замечая своих близких
Бутербродница• 25 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы молодец только знаете, как говорят. Сделал добро - бросай его в воду. Никогда не рассчитывайте на отдачу
Дона Ко Ко• 25 июля 2021
Я - по жизни пофигист. О других людях ничего не думаю...
Воленс-неволенс• 25 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
И на многих партсобраниях вы в своей жизни побывали? Или просто жертва пропаганды, возле телевизЕра опылились 😁
Гу го гу го гу• 25 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Это всегда было. До того - каждый в своей газете/книге/журнале. За вещами даже в советские времена гонялись. И близких не замечать - вовсе не тенденция последнего времени. Скорее наоборот, в этом смысле за последнее время есть улучшения.

Партизанка• 25 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Меняйте окружение.
И свое поведение тоже.
Потому что подобное притягивает подобное..)
Любящая болтать• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
уже проверяли не раз)) в жизни много ситуация было уже... и в моем случает отдача с меня сейчас
Оле Лукойе• 25 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
В бан захотелось жарким летним днём, адепт ленинизма?)
Кастрюлька• 25 июля 2021
нынешнее поколение уже не то - так еще в Древней Греции философы в трактатах писали, и Лермонтова вспомним ’да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя’ и т.д.
Люди всегда были плюс минус одинаковыми
Бутербродница• 25 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно за вас и ваших друзей только порадоваться
Любящая болтать• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
да побольше бы таких людей в жизни
Воленс-неволенс• 25 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ой, сидите там уже, банщица) Нахватались громких слов, а шо к чему не разобрались. Абы ляпнуть, адепт капитализЬма 😆
Чай не пью, только кофе• 25 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
похоже эту тему тоже скоро снесут
Голодаю• 25 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Что Вы банами пугаете? За мнение, которое от Вашего отличается, ей бан?
Мания величия?
Шопингмонстр• 25 июля 2021
Думаю, что это не про меня.
Дую ветер• 25 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Это по мотивам?
Тему видалили ?Щось не можу знайти .