Осторожная• 25 июля 2021
Интимный вопрос. Очень зудит место между влагалищем и анальным сфинктером.
Что это может быть? К врачу на след. неделе. И сфинктер тоже зудит. Кожа в этом месте как тонкая. АБ не принимала.
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я думал младше. Тогда ничего не мажьте до осмотра врача, только таблетку диазолина или подобного выпейте на ночь.
Вы врач?
Болтушка Му• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Очень трудно лечить, Вы абсолютно правы во всем
Метилурациловая мазь. Релиф мазь. Свечи облепихи и будет гораздо лучше. Попробуйте.
Душ после туалета обязательно.
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Душ после туалета обязательно.
Может, я наоборот переборщила с гигиеной- раз по 5 за день, с мылом.
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Душ после туалета обязательно.
Релиф ультра свечи есть. Попробую. Метилурацил только в таблетках.Спасибо.
Болтушка Му• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Вполне возможно! Пять раз многовато, ещё и с мылом. Вы ж полезные бактерии тоже вымываете и мыло сушит очень. Мыло не меняли случайно
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Меняла! Купила, блин, банное в Еве. Типа натуральное.
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Но на работе с другим мылом
Матрёна• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Бывают трещины. Но сейчас, вроде, нет.
Кстати от трещин хорошо помогают свечи фитор, 3 дня и всё ок
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну телефон-то с камерой есть😂
Боюсь ослепить красотой.
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Спасибо, сейчас почитаю.))
Болтушка Му• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Вот от мыла также может быть дискомфорт. Я когда-то мыло сменила и таакоое покраснение было, ужас
Жабры жабы• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Вы врач?
Не врач, поэтому и не рекомендую пока мазать, берегите попу) Антигистаминка не лишняя и почти безвредная
Жабры жабы• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Боюсь ослепить красотой.
Тут и не такое видали, уж поверьте
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тут и не такое видали, уж поверьте
Тут у всех отбеленные и с гиалуроновой, куда мне?)
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Буду беречь). Культовая нынче вещь.
Жабры жабы• 25 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Я не отбеленная, и не парюсь. Мужу нравится, такое языком вытворяет
Осторожная
• 25 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Свое, любимое, почему нет?)) Не в цвете ж дело.
Осторожная
• 25 июля 2021
Пожаловалась подруге - у не периодически бывает, но она не заморачивается.
Может из-за жары? У меня только стринги...
Жабры жабы• 26 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Очень может быть. Поносите пару дней слипы или шортики свободные
Не обижаюсь• 26 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Диазотирование уже давно никто не пьёт.про антигистаминные нового поколения не слыхали?
Жабры жабы• 26 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я по старинке) Ещё помню как димедрол в больнице давали)
Осторожная
• 26 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
На днях сыну в поликлинике выписали супрастин...Поллиноз. Пили л-цет, лоратадин, эдем.
Осторожная
• 26 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
При крапивницы кололи мне.
Жабры жабы• 26 июля 2021
Ответ дляОсторожная
При крапивницы кололи мне.
Ну что, как вы там?) Помощь нужна?
Жабры жабы• 27 июля 2021