из желе я• 25 июля 2021

В каком городе в Украине легче всего найти работу????

Давайте поделимся советами, может кто то в тяжелом положении, і тл6. Начну с себя, подруга переехала в Винницу, нашла работу с очень достойной оплатой.
Умный хвост• 25 июля 2021
Достойная это сколько?

Умный хвост• 25 июля 2021
Я в я Чернигове, не мрну найти ничего нормального, ((((
Ms. Dolly• 25 июля 2021
Киев
автор из желе я • 25 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Поэтому я создала тему, интересно послушать всех
Умный хвост• 25 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Муж нашёл, но копейки,наверное, будет в Киеве искать.
Быстровочка• 25 июля 2021
Кем работает?
автор из желе я • 25 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Кем работает?
Торговий в медецине
автор из желе я • 25 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Капец сколько получает,????? У меня мама работает диспетчером на жд, стаж 30 лет, зарплата 6300

Дюймовочка• 25 июля 2021
В любом городе, даже в селе, если ест определённые знания и умения.
Умный хвост• 25 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Обещали 23,но так как прибыли нету то платят 12.и так уже 9 месяцев.
автор из желе я • 25 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Согласна
Умный хвост• 25 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну вот есть знания, муж знает свободно анг и нем, инженер и куча разных ещё знаний и опыта.
А найти на 60 как хочет не может.
Диверсификация• 26 июля 2021
Смотря кем. Можно и дома сидеть на удаленке или фрилансе и бабки грести. И переезжать никуда не надо. В Киеве тоже не сахар. Город не очень уютный для жизни становится
Кожугетовый ансамбль• 26 июля 2021
Кривой Рог, работу найти по специальности трудно, без знакомств. Я 5 раз искала, и вечно какой то подвох, то банкротом оказалось, то минималку платят, то вообще не заплатили.
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
А найти на 60 как хочет не может.
Ну так почти никто даже супер спецу не даст сразу хорошую зп. Иногда надо год, два расти на новом месте. У мужа друг без особых знаний хотел зп после сокращения. В итоге лет пять у жены на шее сидел и ныл, что все не так. И ушёл разнорабочим на стройку из ит..... Все знакомые в шоке. А он потерял квалификацию пока сидел и ждал манны небесной. Мой учился на курсах, языковые знания улучшал, стажировка долго была. Года два напряжно, но знали, что надо потерпеть ради цели. Мало у кого все и сразу. Иногда надо идти к цели маленькими шажками... Я так вообще их Харькова в одесской фирме удалённо работала. Зп там выше была, чем в ха.
Диверсификация• 26 июля 2021
Я кинвлянка, два высших. Далеко неглупая) нашла более менее норм работу в 28. И то ре по специальности. До этого времени устраивалась куда брали. Ходишь по собесам на норм позицию и каждый раз понимаешь что берут только по знакомству. Такое уже отчаяние было. Было что и год без работы сидела.
Искала маркетологом или бренд менеджером. Тогда это было популярно и перспективно. Так что не всегда дело в городе
Умный хвост• 26 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Он весь на нервах, зарабатывал Очень хорошо, успели и квартиру и машину купить.
И вот выходит , что его подчинённые зарабатывали больше чем он сейчас, вот это ещё гложет,я говорю на живи воспоминаниями.
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
О, мы это прошли. Поддержка важна, все наладится. Бывают у всех переходные этапы)

Армейская• 26 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Это вы девушка айтишника? Которая в Киев рвется? Т.к официанткой найти не может. Позарилась на квартиру 3к. Ай-ай-ай!
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Ким працює?