Булькаю• 26 июля 2021
Как вам такая мода?
Я чего-то не понимаю или действительно это модно? А главное тепло и практично)
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
А вы я так понимаю фешн килла
Кто это) или что это)
Чучело сосны• 26 июля 2021
Бежать за модой это дно. Мне, если не нравится, то пусть хоть все звёзды ходят так, я хрен надену такое.
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нормально. Я тоже ношу сандалии мартенс с носками.
Блин раньше просто с бабушек на ловочках удивлялись лето, а они в носках. Но это оказывается теперь даже модно
Зарядка для хачапури• 26 июля 2021
Это Биркенштоки, вы просто к ним не привыкли. Их вся Европа носит лет 15
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я всегда так одевалась и не парилась)))
Смелая!
Кондуктор автобуса• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Кто это) или что это)
Чё вы так? Главное себя комфортно чувствовать в своей шкуре, вот это самое главное, поверьте)))
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
С пальто
ПультОт_БМВ• 26 июля 2021
Это уже устаревшие фото и мода на балахоны прошла. Конечно им тепло. Наденьте на себя одеяло и вам тоже будет тепло)
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Пальто, носки и мужские шлепы для меня это Кул
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2021
У мене в селі баби на лавці по вечора вимагається та й балагурять
У таких капцях-шльопках (щоб кісточку біля великого пальця не давило) і носках (щоб тепліше було)
І все одно сидять і причітають: йой, голова болить, ноги болять , як важко на світі жить, хай бог милує й одводить....
Ну таке.
Зарядка для хачапури• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
С пальто
Я вас прошу, тут и в отельных тапочках с пальто мужчину на улице видела, и в носках вязаных к завтраку в отеле в ресторан выходят, тут своя атмосфера)
ПультОт_БМВ• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Пяточки не натрут
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
🤣
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я все же думаю если дождь пойдёт то эти шлепы и носки будут до...)
побольшомусекретику• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Всё меняется
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2021
Это как мода на кроссовки с платьями. Сначала все фукали, а сейчас почти каждая вторая такое носит)). Мне как на фото не нравится. И носить так не буду. Но если кому то удобно - почему бы и нет?
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пару лет назад как-то курьер позвонил в домофон раньше времени, зима была, я в носках и в тапках лечу к двери потом в зеркало глядь, не не тот видон давай переодеваться, пять минут времени потеряла, а отказывается и так можно было идти)))
Дерево береза• 26 июля 2021
Я теж такі тапки з закритим носком тільки взувала вчора з носками червоними )))
Мені подобається що зараз можна ходити як кому хочеться і пофіг що думають оточуючі ....
Зазвичай переймаються ті, хто має комплекси.
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блин ну кроссы все-же по практичнее будут, сейчас погода не стабильна, то снег, то дождь, то град, эти шлепы против кед или кросс очень даже проигрывают
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Я не переймаюсь, а би вам було вдобно) дывакувато да, но не бiльше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2021
Ну была ж мода на одеяла вместо куртки, туфли маленького мука или жакеты с плечами как у Шварцнеггера. Поэтому и носки под шлепки могут быть, для любителей моды главное одеть что-то модное, а как она при этом выглядит, дело десятое.
Дерево береза• 26 июля 2021
А сестер Олсен я люблю )))
І подобається як вони вдягаються . І мають свій бренд одягу , достатньо дорогий та популярний The Row
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой блин, так приятно, улыбнули. Есть фото киньте тех туфлей и пиджаков, понасьгирую, моя юность) 💐 😊
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляДерево береза
А сестер Олсен я люблю )))
И я против ничего не имею, нормальные) блин но тапки с пальто, как-то не практично)
Асталависта бэйби• 26 июля 2021
Господи, дождались, когда носки на шлепки стали модными. Осталось только мужикам спортивки трикотажные с тормозами под этот модный тренд натянуть под грудь

Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби

Ой, верю скоро будет 🤣