Булькаю• 26 июля 2021

Как вам такая мода?

Я чего-то не понимаю или действительно это модно? А главное тепло и практично)
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
ну что, девоньки, досмеялись с мужиков в носках и сандалях ?

автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это Биркенштоки, вы просто к ним не привыкли. Их вся Европа носит лет 15
Блин, мы пока ещё не Европа (
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Тут прогнозируют треники до ушей с тормозками)))
Дерево береза• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
И я против ничего не имею, нормальные) блин но тапки с пальто, как-то не практично)
Ну в них інший клімат .
То мабуть так норм.
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза

кто будет сп организовывать ? я первая !
Воздух в банке• 26 июля 2021
Сандаленосочники?Я лично только дома так могу ходить.Но уважаю тех,кто смелый и настолько в себе уверен,что ходит так,как считает нужным)))
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ

🤣 Блин ржу не могу)))
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Бляха, раньше б сказали сЭло и людЫ, а сейчас это модно и смело, во как 😁
Асталависта бэйби• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Блин, мы пока ещё не Европа (
И это радует. Там натуралов почти не осталось. Мне кажется что люди не вникают сильно чем на самом деле является Европа

Воздух в банке• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Мне больше нра как сейчас,а вам?)))
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
🤣 Блин ржу не могу)))
и я посмеялась, спасибо. моя бабуля говорила- дьявол плаче, що моди ненастаче.
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Ну в них інший клімат .
То мабуть так норм.
Так какой климат, пойдёт дождь и ноги все мокрые, тут или одевать что-то сверху полегче пальто или одевать сопоги)
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Прикольное выражение! Нужно запомнить
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мне больше нра как сейчас,а вам?)))
Для меня не практично)))
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Прикольное выражение! Нужно запомнить
а когда я зимой к ней в мини-юбке приходила всегда спрашивала- ну шо, дрожу, а фасон держу ? ой, царство небесное, так тепло вспомнила роднульку.
Редисочка• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Пару лет назад как-то курьер позвонил в домофон раньше времени, зима была, я в носках и в тапках лечу к двери потом в зеркало глядь, не не тот видон давай переодеваться, пять минут времени потеряла, а отказывается и так можно было идти)))
Нет статьи запрещающей так выходить.
Я сегодня в чем стояла у плиты, в том и вышла на детскую площадку - няне срочно надо было уйти. А стояла я в шортах короче некуда и в майке без бюстгалтера
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не знаю, как на счет биркенштоков, а наши инблушники лет 12-15 назад отшивали ну очень неплохие лапти... У меня было три пары - из синей замши, из золотистой фактурной кожи в стиле ’антик’ и из мягкой гладкой кожи цвета ряженки... Блин, я их носила лет 10... Каждые под определенный стиль... Правда, без носков Но реально, кроме них ничего не носила. Сейчас у них не то качество используемых материалов и отшива... совсем не то...
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Нет статьи запрещающей так выходить.
А я человека постеснялась смутить, и себя как бы в плохом свете не выставить))) а тут оказывается все намного проще, чем проще ты тем проще к тебе)
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне эти биркин мужские шлепы, красоты не вижу, кэжл стиль и то на любителя

автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Бабуля ваша продвинутая была!
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Там шо попало, и действительно никто не пэрэймается)
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Бабуля ваша продвинутая была!
да нет. маленький божий одуванчик. очень добрая и набожная бабулька, но с юморком и задоринкой.
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Юмор и знала где его применить, тоже шла в ногу со временем!)
ТыЧиНеТЫ• 26 июля 2021
бомж-стайл))
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
бомж-стайл))
Не бомж стайл это вот)))
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
ну, можно и так сказать. интересным человеком она была. с очень тяжелой судьбой, но не обозлившаяся, веселая, открытая. много всего интересного знала. я мечтала что-то типа книги написать или дневники с ее высказываниями и рассказами, но в жизненной суете все не находится времени.
автор Булькаю • 26 июля 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Если есть, что то лучше задокументируйте для потомков, им будет интересно почитать!
Frenzy• 26 июля 2021
я ЗА !!!
Наконец-то смогу ходить в сандалях и носках и не ловить на себе обезумевшие взгляды прохожих. Ну удобно же. Задрала уже ваша мода. Видите ли, не нравится некоторым, сразу клеймо безвкусицы ставят. Вот поэтому вы такие несчастные, потому что пределяете столько внимания простым шмоткам, а не самому человеку.

У нас в Виннице пару дней назад толпа подростка избила парня, потому что им не понравилось как он одет. Одет был действительно очень необычно, но на мой взгляд прикольно. Молодежь с вас берет пример. Вы тем же самым занимаетесь, только на форумах, потому что в глаза боитесь высказать свое недовольство. Фу.
Frenzy• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Ой, верю скоро будет 🤣
Стопэ. Что имеете против трикотажных спортивок? Очень удобно в них на велосипеде. А вот в спортивках из плащевки совсем неудобно, да и никто больше в них не ходит.
Зарядка для хачапури• 26 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я Биркенштоки ношу как домашние тапочки))