Булькаю• 26 июля 2021
Как вам такая мода?
Я чего-то не понимаю или действительно это модно? А главное тепло и практично)
Булькаю
• 26 июля 2021
Ответ дляFrenzy
я ЗА !!!
Наконец-то смогу ходить в сандалях и носках и не ловить на себе обезумевшие взгляды прохожих. Ну удобно же. Задрала уже ваша мода. Видите ли, не нравится некоторым, сразу клеймо безвкусицы ставят. Вот поэтому вы такие несчастные, потому что пределяете столько внимания простым шмоткам, а не самому человеку.
У нас в Виннице пару дней назад толпа подростка избила парня, потому что им не понравилось как он одет. Одет был действительно очень необычно, но на мой взгляд прикольно. Молодежь с вас берет пример. Вы тем же самым занимаетесь, только на форумах, потому что в глаза боитесь высказать свое недовольство. Фу.
У вас какие-то крайности, вы очень агрессивная какая-то ))) ходите в чем хотите)))
Нафаня Маня• 26 июля 2021
С грубыми и толстыми носками лучше смотрится.
А тонкие я и сама ношу, пот впитывают.
В жару под сорок такое жарко смотреть.
А тонкие я и сама ношу, пот впитывают.
В жару под сорок такое жарко смотреть.
Замороженная селедка• 26 июля 2021
А что не так? Носки вроде для того изначально и были придуманы, что бы с сандалиям носить
Флюорография гуся• 26 июля 2021
Ну наконец то мода стала удобной!!! Не надо эти жуткие шпильки носить, оно мне все давит и натирает да и подолог запретил тесную обувь
Ух_ты_какая_я• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Пару лет назад как-то курьер позвонил в домофон раньше времени, зима была, я в носках и в тапках лечу к двери потом в зеркало глядь, не не тот видон давай переодеваться, пять минут времени потеряла, а отказывается и так можно было идти)))
Вы из тех женщин, кто мусор только накрашеная выносит?
Хочу в БАНю• 26 июля 2021
Чем страннее, тем моднее. Ни к красоте, ни к практичности это не относится.
ФрекенБок• 26 июля 2021
Когда уже будет мода носки+вьетнамки? А то мне между пальцев натирает, пока на пляж дойду.
Я не тону• 26 июля 2021
Это идеально для жителей загородных домов и дач в нашем климате.
Я, например, в уличной обуви в дом не захожу. Но часто хожу то в летнюю кухню, то на веранду, то в сад. Шлепки - практично. Когда холодает, именно так и одеваю: тёплые носки, в них по дому, а сверху шлепки, когда на улицу. Теперь можно не переобуваться, накинуть уютное пальто оверсайз и поехать в город в супермаркет.
Тот случай, когда мода подсмотрела за жизнью. И спасибо ей. Теперь это не черти что, а писк моды. Гламурные крали увидят в таком стиле отсыл к эпатажу, китч, игру на понижение.
Последнее вообще интересная тенденция. Именно ей мы обязаны равными джинсами, парусиновыми тапками и т.д. Тот случай, когда клиенту неприлично и невыгодно демонстрировать материальное превосходство, давно учтен современными модельерами. И только знающие по незаметным деталям идентифицируют дорогой бренд и распознают человека своего круга.
На_оба_рот• 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это Биркенштоки, вы просто к ним не привыкли. Их вся Европа носит лет 15
Не 15.
25 лет назад уже носили. И у меня такие были.
Моська-слон• 26 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нормально. Я тоже ношу сандалии мартенс с носками.
а мартенсы это какая-то особенная обувь?
Моська-слон• 26 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так речь о носках, так понимаю, под шлепки. помню, была тут тема, что автор надевала следки в босоножки. Так местные проньки, которые нынче оргазмируют от носков в шлепках ’бо то по-моднЬому’, колбасились и вопили ’кАлхоз’
Моська-слон• 26 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Всё меняется
Да, в последнее время тенденция ’чем идиотичнее - тем моднее’. А вообще, впечатление, что законодатели моды поспорили между собой, кто больше душевнобольных за своими ’трЭндами’ поведет)))
Каравай-каравай• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Блин раньше просто с бабушек на ловочках удивлялись лето, а они в носках. Но это оказывается теперь даже модно
Да да это то , что раньше и подумать страшно, носки +шлепки . Сейчас же все ранее абсурдные ,нелепые образы оказывается модными
муха в кедах• 26 июля 2021
Для меня нет моды, одеваюсь всегда так как мне хочется и удобно, всем на срать..
Дерево береза• 26 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Носите.
Есть же даже такие носки на пальцы .
побольшомусекретику• 26 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Имелось в виду, что не шлепки с фото. У меня летний вариант такой.
побольшомусекретику• 26 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Это ваше консервативное видение, применимое к абсолютно любому отрезку времени. Моя бабушка ещё в начале нулевых говорила ’чем страшнее - тем моднее’ и сокрушалась при виде длинных мысков на обуви и джинсов на лобке.
Мудрецыха мира сего• 26 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Я все же думаю если дождь пойдёт то эти шлепы и носки будут до...)
да что они лесом ходят? из машину в машину