Котик-Пупсик• 26 июля 2021

Хочу на море. Куда? Украина

Очень надо на 5-7 дней куда-то вырваться. Муж только "за" море. Где? Где сейчас нормальное море и по состоянию, и по температуре? Пожалуйста, помогите. За пределами неньки - не вариант совсем, у мужа паспорт в посольстве 😭
Бюджет на питание и проживание около 15000 на троих... Ну, так хотелось бы 🤪😂
ПАЦАНКА О• 26 июля 2021
Ириду посмотрите

Кыся-брыся• 26 июля 2021
Только не в Одессу
Срочнокпсихологу• 26 июля 2021
Сейчас везде море не очень. де-то медуз полно и они реально жалят. А где-то море всё цветёт, как болото.
Лучше в Карпаты) Или комплекс с бассейном
Кучерявочка• 26 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не везде
автор Котик-Пупсик • 26 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Не везде
А где море сейчас хорошее в Украине?
Куда ж без меня• 26 июля 2021
я всё еще хочу на море .была в начале июля на Арабатке .комарятник пипец , погода пипец , несколько дней выпало из-за дождей и штормов .только уехали , медузы там пошли в бешеном количестве .в следующем году хз что делать и куда ехать
НеГолосую• 26 июля 2021
На выходных были на Бердянской косе,море норм,без медуз

КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2021
Коллега в пятницу вернулась с Лебедевки (Одесская обл). Говорила, что море очень неплохое, без медуз и страшной зелени. Цены там на проживание есть разные.
НеГолосую• 26 июля 2021
А вот комары-монстры,мы нанесли спрей на открытые участки,так эти вампиры кусали через одежду
Кучерявочка• 26 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А где море сейчас хорошее в Украине?
Одесская обл. Курортное, Лебедевка, Рассейка, Катранка. Там никогда не бывает такого количества медуз, как на фотках из Азова. И вода теплая.
Сегодня сержусь• 26 июля 2021
Красиве, голубое, чистое - Лебедевка
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Только не в Одессу
там страх? я 2-го выезжаю, 16 ст.Большого фонтана
Ход конём• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Там всегда страх. Не понимаю людей, которые на море едут именно в саму Одессу. Бррр((
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
я не была там ни разу, хочу город посмотреть, ну совместить прогулки и море..
Ход конём• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Море лучше подальше от Одессы. Гулять- да, Одесса прекрасна))
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо)
PANTERA_KET• 26 июля 2021
Примпосад , частный сектор. Могу дать контакт. Море сегодняшнее. Глушь, тоска ..при желании денег тут много не потратите. Из цивилизации бо факел, эльнорадо, рыбачий
PANTERA_KET• 26 июля 2021
Медузы есть но в меру. Ливень был. Все высохло уже.
il-mari• 26 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
дайте мне, если условия хорошие...

PANTERA_KET• 26 июля 2021
Ответ дляil-mari
дайте мне, если условия хорошие...
Если подходит пишите в лс
пицунда• 26 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Если подходит пишите в лс
и я хочу. мне тоже нормальный номер
автор Котик-Пупсик • 26 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Если подходит пишите в лс
А как с питанием? Самим готовить только или есть вариант где-то рядышком комплекс заказывать?
PANTERA_KET• 26 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Бо факел кафе алоха рядом (фото гляньте в нете) или в их столовой договориться. Там неопасно есть. Имхо. Есть мелкие кафе, мне там совсем страшно. Мы конечно со своей мультиварной, мясом и гречкой)) носят пирожки, творог, сметану в 7утра