Роза завяла• 26 июля 2021

Муж и тату. Как понять, он испугался или не нравится работа?

Решили с мужем сделать одинаковые тату.
У меня уже есть они, поэтому пошла первая.
Мне делали довольно долго с 10 до 16 ч.
Потом муж должен был идти.
У мастера планово выключали свет, о чем нас предупредили заранее.
Муж решил, что нет смысла начинать и перенес саою на другой день.
Отпетлял, типа задердался на работе.
Перенес снова.
Мне обидно. Дизайн придумывали вместе, мне он не особо нравится, но пошла мужу навстречу, чтоб сделать одинаковые и его тату не выглядела сильно женственно.
Говорит, что ему моя нравится.
Но почему переносит постоянно?
Испугался?
автор Роза завяла • 26 июля 2021
Простите за ошибку.
Для мужа это первая тату, ему 37

Нифига_ни_ни• 26 июля 2021
Нафиг они нужны, мужа поддерживаю
Форс мажор• 26 июля 2021
Детский сад...
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нафиг они нужны, мужа поддерживаю
Муж нормальный выходит, молодец!
Для меня тату - это как знак, что у человека с головой что-то нет так. Сейчас таких много, увы
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Муж нормальный выходит, молодец!
Это ваше мнение, у меня другое
Голубая фишка• 26 июля 2021
Автор, перехотел, это его право. Не будете же вы его заставлять. А может и не хотел особо
Ищу Аленя• 26 июля 2021
Молодец муж, уважайте его право не портить себя
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это как с крыши прыгать, договорились вместе, она прыгнула, а он перехотел. Говорю же: ’Молодец!!!’
Зачем совершать глупые поступки, чтобы потом жалеть?
Федорино Горе• 26 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Муж нормальный выходит, молодец!
А для меня нормальные люди те, которые умеют принимать других людей с их видением и их ценностями. Но таких мало увы 😁. А, когда люди судят о других исключительно по наличию татуировок, то тут еще большой вопрос, с чьей головой что не так))))

Мафиозная• 26 июля 2021
возможно вы слишком настойчивы были в этот желании для двоих. он пошел вам на встречу, но явно не очень то хотел этого, его максимум это выбрать дизайн чтоб совсем не остаться в стороне процесса)) а вот то что вам не нравится ’картинка’, а не ему в угоду ее сделали, намного хуже, чем то что он отлынивает себе набивать((
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня 2 тату, обожаю их. Не жалею. Но нужно хотеть. А муж автора сомневается явно. Не нужно ему делать, хотя автору, наверное, обидно
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2021
Никогда не понимала, что людям даёт тату? Самоутвердиться хотите? На днях у парня тату в маршрутке видела, девушка типа ангела только скелет и нимб над головой. Мне жутко стало, от такого тату😳
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так не принимайте дальше. Люди разные. О вкусах не спорят. У меня одна тату закрывает некрасивый шрам на руке после операции. А вторую хотела давно. А то, что кто-то не понимает, мне абсолютно все равно )
Голубая фишка• 26 июля 2021
Не понимайте*
всегдаДаДа• 26 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Простите за ошибку.
Для мужа это первая тату, ему 37
какие же бабы - дуры
муж - молодчина
пусть и не делает
и вас лесом пошлет
Масяня Я• 26 июля 2021
Меня в таких ситуациях бесит то что человек не отказывается, соглашается, а потом такое кидалово. Неприятно. Но и вам не надо было делать раз не нравится.
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
какие же бабы - дуры
муж - молодчина
пусть и не делает
и вас лесом пошлет
Удалено администрацией...
Неновая почта• 26 июля 2021
Буквально вчера ехала с дачи, стояли на перроне, ждали электричку.
Впереди стоял парень в шортах, на икрах ног набиты цветные рисунки каких-то мультяшные героев или комиксов.
Такое себе зрелище, если честно.
Неновая почта• 26 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
’ блещЕте’

всегдаДаДа• 26 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
’ блещЕте’
Знаю, не успела исправить
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 26 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
’ блещЕте’
ей не ведомо это))) но возомнила себя сверхчеловеком, имеющим правом кому -то ставить оценки и определять критерии ума)
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 26 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 26 июля 2021
Думаю, не хотел изначально, но вы педалировали процесс и поддался
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 июля 2021
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Наверное вышло фиговенько(((( муж молодец, что слился.