Птица секретарь• 26 июля 2021

Очень красивый этот султан Ахмед,хотели бы такого мужчину рядом?

И брат его Ираклий тоже супер.Или балибея все таки ?Вторую ночь не сплю,эх повезло же их женам)
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Малкочоглу
13 (28.26%) Другой вариант
6 (13.04%) Ахмед
0 (0%) Ираклий
Ангел-предохранитель• 26 июля 2021
нет

Педиатор_я• 26 июля 2021
Может он в носу ковыряется во время обеда
миссДавеча• 26 июля 2021
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 26 июля 2021
Кто эти люди?
Дюймовочка• 26 июля 2021
Вы сериал пересмотрели?!
СноваЗдорова• 26 июля 2021
Я люблю блондинов
Катька Пушкарева• 26 июля 2021
Не знаю кто это такие, но
1. Предвзято негативно отношусь к мужчинам из ближнего востока, мусульманам.
2. Мужчину мужчиной делают решения и поступки, а не внешняя красота.
Курочка-чубаточка• 26 июля 2021
Не знаю про кого вы, но я предпочитаю белых мужчин. Никаких Ахмедов и т.п., даже красивых, я не хочу.
Хочу в БАНю• 26 июля 2021
Давайте фото

ничевока• 26 июля 2021
Для меня Малкочоглу балибея лучше нет
Карусель-весель• 26 июля 2021
Так он помер, ещё в 1590 году. Выбирайте мужчин помоложе
Неправдиша• 26 июля 2021
Автор, не знаю такого. Давайте фото
графиняВишенка• 26 июля 2021
Хоть бы фото добавили. Видящих не так много…
Кучерявочка• 26 июля 2021

Видящих не так и много!Это пять баллов
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2021
Все турки фу,кроме балибея
Регионщица• 26 июля 2021
Мне нравится Кыванч Татлытуг, но по нему видно что у него предки с Балкан, как же он хорош в роли русского офицера в экранизации
ДелайКак_Я• 26 июля 2021
Вот они последствия жары и медреформы. Чеканутых стало больше и у них появился доступ в сеть.
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2021
Вы реально считаете, что тут все не просто знают, кто это, и помнят, как они выглядят, так ещё и нравятся все эти Ахметы кому-то
Ms. Анонимная• 26 июля 2021
это тот что 1590 года рождения?

Регионщица• 26 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
та не, это упадок украинского кинематографа, на укр.каналах круглый год не один десяток лет турецкие сериалы крутят
автор Птица секретарь • 26 июля 2021
Сейчас дам фото!!!!
Бяки-козяки• 26 июля 2021
Ой, я не смотрю турецкие сериалы, да и наши тоже не смотрю.
А тут на днях попала в Ютюбе на подборку по сериалу Байрак))) ’ ничто не случается дважды’.
Так там реально, как одна в комментах написала, от одного взгляда Огнева ( Батырева) можно забеременеть)))
Курочка-чубаточка• 26 июля 2021
Мама моя. Этот человек умер в 27 лет 400 лет назад Действительно очень повезло всем его жёнам.
ДелайКак_Я• 26 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Да ну, фигня...И в совке смотрели исторические фильмы, но при этом никто не мечтал спать с 430-летним покойником.
автор Птица секретарь • 26 июля 2021
Ахмед
Лукава_Кiшка• 26 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю кто это такие, но
Я так же мусульман не люблю. Они для меня не существуют
Паспортный стол• 26 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ахмед
Не((( следующий
Курочка-чубаточка• 26 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ахмед
Я осмелюсь предположить, что это не тот самый Ахмед, ныне покойный, а актёр, который его играет. Не?
Регионщица• 26 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
по моему очевидно что автору понравился кинообраз, воплощенный турецким актером, или вам не очевидно?
Катька Пушкарева• 26 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ахмед
Страшок