Секс-Бомба• 30 декабря 2013

Где написано, что в Гостевой нельзя писать отзыв кому угодно?

Девочки, покажите, пожалуйста, где прописано в правилах, что отзыв в Гстевой, может оставлять только тот пользователь, с которым были отношения купли-продажи.. (сделка, состоявшейся услуга).
 Не могу найти сама.
Нашла только вот это: "Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней."

Но здесь не четко прописано, кто именно может оставлять отзыв.

Спасибо.
Аноним_613• 30 декабря 2013
а Вы явно хотите кому-то нагадить перед праздниками
и так любому порядочному человеку ясно - какой отзыв если не было сделки

Царевна Лягушка• 30 декабря 2013
а зачем вам оставлять отзыв если вы не сотрудничали с человеком?
Ksu160576• 30 декабря 2013
да может у Автора как раз наоборот- не она хочет, а ей чер..те хто написал в госпевой
Швабристка• 30 декабря 2013
’Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе.’
Что непонятного? Отзывы о продаце либо покупателе
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2013
Прикольно, как одни махом, на меня уже повесили ярлык вредного и злого человека!
Девочки, не пытайтесь найти между строк того, чего априори нет.
МисисПропер• 30 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня есть отзыв в госстевой от человека, с которым не было сделок и вообще переписки в объявлениях. Я просто оказала услугу в своём городе по просьбе, человек меня поблагодарил. Я не знаю зачем, и увидела только на днях, но вот есть такое дело
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
в том-то и дело, что понятно мне, но не факт, что понятно, тем, кто пишет эти отзывы. хотелось бы найти какую-то большую конкретику...ограничений.
velikiy32@rambler.ru• 30 декабря 2013
если вам в гостевой оставил отзыв пользователь,который не вел с вами переписку в объявлении,не имел сделок с вами,то вы можете написать в личку админу и попросить его удалить этот отзыв.админы делают запрос у оставившего,если он не предоставляет доки от том ,что имел с вами сделку -отзыв удалят.
это не прописано нигде,к сожалению,в правилах,я вам пишу из личной беседы с админом.
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо.
действительно, очень жаль, что в правилах нет четкого описания этого момента.

Научительница• 30 декабря 2013
А что тут плохого,человек поблагодарил Вас,если Вы ему помогли.
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Сочувствую! Мне обгадили гостевую за то, что отказала в сделке, не дала портить себе нервы. Пришло и понаписывало вранья. Если б правда была, то не было бы так обидно.
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня были вопросы о товаре, но реквизиты не давала и не брала, это считается?
МисисПропер• 30 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Я разве говорю, что это плохо? Просто, что это имело место
Помеха справа• 30 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
считается.
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
считается.
Два сообщения о товаре, на, которые я ответила, а потом пошло...Я вежливо отказала в сделке и покупательницу понесло...Пришлось добавить в ЧС.
Помеха справа• 31 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
раз была переписка, то уже имеет право писать в гостевой.
Маргарита и Мастер• 31 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Получается, если вижу по первому сообщению, что что-то не то, то надо сразу включать ’режим снежинка’ и все. Иначе, как защитить себя? Ее отзыв в моей гостевой выглядит ’странно’. До этого и после покупатели написали мне хорошие отзывы, противоположные ее.