Ща как дам• 26 июля 2021

Купили бы своей маме очки солнечные дорогие ?

Если у вас нет?
Результат:
вже голосів: 75
53 (70.67%) Да
22 (29.33%) Нет
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2021
Полароиды сейчас за 1500 грн можно купить. Не очень то и дорого. Да, купила бы. Моим очкам, если что, уже 10 лет) Родителей стараемся баловать, пока есть кого баловать.
Угги в горошек• 26 июля 2021
Дорогие это какие?
автор Ща как дам • 26 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо вам большое!!
Губка Боб• 26 июля 2021
нет,какой смысл?
Берюковна• 26 июля 2021
Смотря почему у меня нет
Просто Филя• 26 июля 2021
Я своей купила, но у нее серьезные проблемы со зрением, ей нужнее чем мне.
В противном случае не купила бы, есть более насущные проблемы.
автор Ща как дам • 26 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
нет,какой смысл?
Очень хочет ,а денег нет
Не прохожу мимо• 26 июля 2021
Я маме свои дорогие отдала, она их успешно потеряла
Губка Боб• 26 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Очень хочет ,а денег нет
НЕ обязательно очки должны быть дорогими.Я никогда ни родителям ни ребенку ни мужу не стану окупать подарки ущимляя себя,если это не необходимость.Брать очки в кредит считаю верхом маразма.Я бы еще поняла необходимость очков для зрения,а если просто ’’забаганка’’,то нужно взрослеть маме,а не ставить своих детей в глупое положение
Самохвалова• 26 июля 2021
У меня нет, потому что я ношу хамелеоны с диоптриями
Маме покупаю дорогое и не жалею.
Волшебная палочка• 26 июля 2021
Я покупаю маме дорогие вещи как у меня и дороже:)
Подарила сумочку за 400 евро:)
Ухтышка_малышка• 26 июля 2021
трудно представить что у меня нет...не могу без них.
но у меняя фотохром
euhunter• 26 июля 2021
Скажу вам так. Для меня очки - расходный материал на сезон максимум. Я их просто убиваю или ломаю. Поэтому дорогие люксовый принципиально не покупаю, мне достаточно обычных с защитой и поляризацией.
А вот мама моя носит вещи очень аккуратно. У нее очкам по 10 лет. Так что ей я точно могу подарить хороший люкс. Кстати, спасибо за идею, как раз подарок искала.
euhunter• 26 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Очень хочет ,а денег нет
У кого денег нет? У вас или у мамы?
Глаголица• 26 июля 2021
У меня даже простых очков нет ,себе мечтаю хоть полароиды иметь
Кудряшка Сью• 26 июля 2021
Я маме вообще вещи дороже чем себе покупаю. Мне еще успеете, а ей 71.
Помеха справа• 26 июля 2021
подарила бы на день рождения, если для вас просто их купить дорого.