ОйЙой• 26 июля 2021

Бизнес-аккаунт ШАФА, у вас тоже продажи поперли?

Или это просто конец месяца? Пускай мелочь по 40-80 грн, но хоть что-то
Ищу-брожу• 26 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня был базовый аккаунт. Забивала в поисковик вещь, которую только добавила. Она была ниже. Когда перешла на бизнес - она стала выше, почти в самом верху.
Сейчас попробую, вводить название как в моем объявлении?
Susanna_Lova• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вот думала тоже создать такую тему, потому что реально попёрли, во всяком случае раньше в избранное добавляли редко, а тут 10-14 вещей в день, и уже за 3 дня 3 продажи, хотя до новшеств было глухо как в танке, реально что то начало двигаться
а вы не проверяли, сколько снимают комиссию? У меня обувь на отшив, и старые заказы, ранее 22 числа, я только сейчас отметила продажи. Так сняли не 7%,а 5%. Две продажи и обе по 5%
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да. Например, трусы или сумка.
МаксХмара• 27 июля 2021
Ответ дляSusanna_Lova
А у мене навпаки , замість 7% знімає 12%. Хоча оголошення створені до 22 числа
Ищу-брожу• 28 июля 2021
А ведь действительно попёрли, как в доковидные времена, значит таки Шафа продвигает объявления бизнес продавцов
Люблю кетчуп• 28 июля 2021
ничего не поперло...думаю, шафа загнется скоро с таким процентом...
люди все-таки научатся искать дешевле на других ресурсах.
Сегодня подняла цену на все товары, покупатели будут просить скидку - скажу где купить у меня дешевле...
Мост_Устал• 28 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Они писали, что неважно, когда созданы объявления. Важно, когда их заказали.
Мост_Устал• 28 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И у меня не поперли. Добавляют в избранное, и всё
КарамбОлька• 30 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Такое впечатление , что пишут ’попёрло’ представители администрации сайта Шафа
У меня всё заглохло. Добавила много новых объявлений . В избранное оооочень слабо добавляют , а чтобы купили что - то - это мечта с начала месяца...
400 объявлений