Я такое• 26 июля 2021
Секс после большого перерыва
Девочки подскажите , не было секса год. После нескольких подходов, появились кровянистые выделения. Это может быть что то серьезное?
НеГолосую• 26 июля 2021
Если регулярно посещаете гинеколога, то беспокоиться не о чем. Скорее всего бурная реакция на оргазм
Но к гинекологу в ближайшее время всё-таки стоит сходить
Кошка Мурка• 26 июля 2021
Посетите гинеколога. Может просто травмировали неаккуратно, а может полипы есть и при ПА Вы их задели. Лучше Вам только врач скажет, но то, что кровомазание, после секса, не норма - факт.